Алёна Ленина

Как вам седьмой сезон "Игры престолов"? Что можете сказать о сериале?

Ответы
Стас Кежун

Дейнерис войну бы не выйграла. Столько кругов сделал, хоть бы раз догадалась направить дракош в сторону короля ночи. Нет я буду гасить статистов, чтобы потом этот говнюк реализовал некое подобие ПВО и сбил одного из драгоценнейших сынков.

Виталий

Я большой фанат книг. И поэтому, сериал не очень люблю, особенно последние сезоны. слишком много расхождений с книгами, слишком много чего вырезано. Поэтому не очень люблю сериал, но приходится смотреть.

Алёна Ленина

я пока не могу прочитать(
Жду пока читалка моя реанимируется

Виталий

Можешь, я в тебя верю. Можно же читать и на смартфоне или в конце концов по старинке, на бумаге.) Но хоть я и не люблю сериал, за огромные расхождения с книгами. Он все таки очень хороший, относительно других. Очень хорошо, снят, очень классные персонажи, которые просто шикарно сыграны актерами,которых и любишь и ненавидишь и которым сопереживаешь. Великолепный сюжет с множеством сюжетных линий, впрочем как и в книгах.

Алёна Ленина

Ну смартфона у меня сейчас нет, а вот на бумагу денег нет, мне на день рождения подарили первую книгу, которую я очень быстро прочла, сейчас стремлюсь добыть остальные и так же прочесть)

Виталий

Поздравляю с прошедшим днем рождения!🎂 😉

Алёна Ленина

он был почти год назад)
но спасибо)

Виталий

Ну значит поздравляю со скорым др🎂 😉

Алёна Ленина

Ахахаха, спасибо, взаимно в любом случае)

Иван Агеев

Я не жду. Не смотрел ни одной серии. Ничего сказать об этом сериале не могу. Смотрел сверхъестественное. Вот этот сериал мне нравится. Классный, замечательный сюжет и спецэффекты. Отличные актёры.

Алёна Ленина

Не понравился, всё как то однотипно...🤷‍♀️

Дина_ Мика

Мне оч понравился... теперь оч жду 8 ой )) а о сериале - затягивает безумно, по началу психуешь и путаешься в их семьях и титулах😁, а потом уже не можешь оторваться и смотришь на одном дыхании))

M.
Magiexp .

Как сказала в одном из интервью Эмилия Кларк (Дайнерис Таргариан, матерь драконов) - зачем вы пытаетесь сфоткать меня в ванне? Посмотрите "Игру престолов", там вы увидите намного больше...

Алёна Ленина

Ахахахаха, блин
Почему я так ржу?

Павел Рубайло

Колоссальная работа. Я, правда, не смог смотреть. Просто бывает загораешься идеей, а потом остываешь из-за огромного объёма. Даже "Властелина колец" не с первого раза прочёл. Бросал

Павел Рубайло

Возвращался. Может придёт время, и я по достоинству оценю это великолепное творение

Алёна Ленина

чтож, удачи)

Оле Луковое

слишком натуралистичен,не понравился,создаётся ощущение,что автор просто хочет побольше шокировать публику. И вообще,в последнее время жёсткость и "дикость" - это мейнстрим

Анатолий Парфёнов

Тоже жду )))) Сериал хороший ))) С книгой несхоже но сериал очень крут. Особенно если читал то многое в сериале становится ещё понятнее и яснее. Во многих событиях виноват Бран.

Алёна Ленина

Вот это спойлер
надо брать себя в руки и читать дальше, а то я только первую книгу прочла

Анатолий Парфёнов

Но книга очень не совпадает с сериалом. Битва бастардов вообще происходит раньше не жели чем в сериале и в сериале многое выдуманного

Алёна Ленина

Я знаю, слышала об этом, вот про Брана не знала
заинтриговали, теперь хочу прочесть это

Анатолий Парфёнов

Книга очень многое заполняет в сериале. Прочесть стоит )))

Алёна Ленина

у меня было в планах, теперь точно прочту

Дмитрий Жученко

Одно время он меня захватил. Но нагнетание мрака ближе к концу оттолкнуло. Пример выстраивания в нашем сознании параллельных структур.

Неизвестно Неизвестно

Хорошая игра актеров. Фильм снят про историю человечество, которая могла быть.. В общем сюжет неоднозначен. Но суть, стоит задуматься..

Le
Lemo

Хоть и не смотрел, но слышал что слишком часто герои погибают. Не хочу излишней нервотрепки) Дневников вампира и первородных хватило))

Ирина Самарец

О ХОСПАДЕЕЕЕЕЕ, ВСЯ СЕМЬЯ СИДИТ НА ЭТОМ СЕРИАЛЕ! ЗАБЕРИТЕ МЕНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ КТО-НИБУТЬ ОТСЮДАААААААААААААААААААА

Алёна Ленина

О, смотрела его
Да, хороший

Ирина Самарец

Я даж на пианино могу сыграть тему оттуда

Алёна Ленина

оооо, а я рукожоп

Ирина Самарец

У всех спои недостатки

Алёна Ленина

ну да

Aleks Bakulin

мне нравится, посмотрел уже 2 первых серии из 7го. крови только многовато, так и хочется сказать - ребята, давайте жить дружно!

Алёна Ленина

а я уже третью посмотрела
уууу
всегда восхищалась Оленой Тирелл

Aleks Bakulin

придет время посмотрим, я сейчас Черные паруса смотрю

Aleks Bakulin

придет время посмотрим, я сейчас Черные паруса смотрю

Aleks Bakulin

придет время посмотрим, я сейчас Черные паруса смотрю

Татьяна Писаревская

Ой какие-то части смотрела и бросила, много сюжетных линий, за всем следить тяжело и идёт долго, мне больше викинги нравятся

Вячеслав Алёхин

Мне не нравится, для сериала слишком откровенный, но до порно все равно не дотягивает, иными словами ни туда, ни сюда((

Контрабас Барабас

Меня напрягают длинные сериалы любого жанра после того, как в 90х смотрел Срамбамбару
🖼

Malыshka Mю

Игры и престолы, много серий и сезонов, персонажей тоже много, многих я уже не спомню (сыендук) вот и все что знаю

Алёна Ленина

НО СИСЬКИ И ДРАКОНЫ НАВСЕГДА......
нравится мне эта песня на заглавную тему)

Malыshka Mю

😅 ага... Отлично сделана. Еще на Шерлока хорошо сделано.

Алёна Ленина

Не слышала)

Malыshka Mю

Бывает

Lo
Loic

Темп ускорили. Додумываются сюжет на бегу. В целом, сериал стал лучше. И секс уже почти исчез из кадра, тоже плюс.

Даниил Хоменко

Скатилися, отписка, смотреть продолжаю, лучший сериал, Серсея, спаси от идиотов по типу Сноу и Дейнерис

Centrie Mantis

жидковато, мало событий, очень мало, но все-таки мы уже во власти этих игр, куда нам деться от них)))