Николай

Вам нравятся световые 3 Д шоу на фасадах зданий ?

Ответы
Dаут

А мне бы счастья - целый океан,
чтобы оно вокруг везде плескалось...
я вам, мои друзья, его раздам...
да так, чтоб, всем оно досталось!С наступающим ,Вас всех,мои дорогие!!!!

Татьяна Рогачёва

Здравствуйте, Николай! Нравятся, но видела только по телевидению, хоть и они не новинка в городе, как-то не случилось видеть в реальности!

Николай

Здравствуйте , Татьяна ! А мне они не нравятся ! Халтура , да и окна с колоннами искажают картинку .

Татьяна Рогачёва

Мне показалось интересным! Возможно, если бы увидела лично, мнение бы изменилось!🙂

Николай

Меня просто с детства приучили смотреть фильмы на ровном белом экране без искажений картинки . 🙂

Татьяна Рогачёва

Понимаю Вас! Хорошего дня!☺️👋

Neli Neli

Да мне очень нравится, но у нас в городе нет такой красоты.

Лё
Лёшка

проекция на здании...на самом деле ничего интересного...

Николай

Согласен с вашим мнением ! Окна и колонны - плохой экран !

Ирина Выдрина

НЕ ОЧЕНЬ...... ЕСЛИ ОНИ ВСЮ НОЧЬ СВЕТЯТ В ОКНА ДОМОВ.....

Николай

Они длятся не более 20 минут и экраном служат стены не жилых зданий !

Ирина Выдрина

КРАСИВО КОНЕЧНО....

Николай

а мне не нравятся они ! Окна и колонны зданий - ужасный экран , искажающий картинку ! Радости от просмотра я не испытывал и уходил с этих шоу не дожидаясь окончания .

Лидия Белокопытова

у нас такого нет я не в курсе что это такое поясните

Истомина Александра

Да, мне нравится, особенно в Питере! Это сказка!

Мария Рябцева

Конечно. А что есть такие кому не нравятся?!

Николай

Мне не нравятся ! И многим другим людям , которые уходят не досмотрев шоу до конца , хотя оно обычно длится не более 20 минут . Лучше бы на экране показывали изображения чтобы не были видны окна здания .

Мария Рябцева

Днлл новое до работают чтобы окна вписывались более органично.

Николай

🙂 Вчерась был в парке где праздновали Масленицу ! Сожгли чучело , показали световое шоу на стенах Елагинского дворца о приключениях блина . Не пойду больше смотреть на такую халтуру ! А на концерте Киркорова даже по телевизору мне понравились световые декорации , когда строились и рушились здания .

Мария Рябцева

А я сейчас у вас. Вечером домой. Мы вчера по Лиговскому только погуляли.

Юлия Пак

Живьем еще не видала, только в интернете.

Васса

Красиво! Неповторимое зрелище!

Майкл Карлсон

нет-свет в окнах спать мешает

Saida "из Лиги Олимпа".

офигенно... это было потрясно

Одинокая Сволочь

один раз посмотреть можно...

Единоверов Роман

нет

Николай

и мне не нравятся ! Халтура ! Окна и колонны зданий - ужасный экран , да и сюжеты примитивные , смотреть противно . 🙂

Единоверов Роман

жаль нас так много имеющих вкус,да рулит дикая одра.

Николай

К великому сожалению власть всегда в руках плутократии для которой главное делать деньги на дешевых развлечениях народа !

Единоверов Роман

согласен с вами,но поджигать машины и майдан создавать,нет уж увольте .

Николай

В пирамиде власти постоянно идет борьба за кресло лидера плутократии ! Если начинают буянить низы , то это нужно лишь новым лидерам на верхах , стремящимся скинуть прежних лидеров ! Отличные примеры в России 1917 года и в нынешней Украине , где борьба за власть дошла до Гражданской Войны ! Новые лидеры борются за власть , а погибают воины на поле боя и мирные граждане !