Василий Сычёв

Ну что Вы хотите от армии под руководством Министра обороны, у которого в военном билете в графе должность.. написано.... " Оленевод " ?

Ответы
Геннадий Попов

Это идиотский фейк. Шойгу закончил политех в Красноярске, При институте была военная кафедра и он по окончании института получил звание лейтенанта и ему выдали билет офицера запаса

Ольга Колесникова

Да да..Именно так..Офицерский военный билет..Зелененький!!!👍

Геннадий Попов

А вообще-то знания семеноводства не помешает. У оленеводов есть такая робота - роголом. Это когда оленям спиливают или обламывают рога. Некоторая квалификация в это деле не повредит при "обламывании рогов у Зелепусиквских вояк. Хотя оленей среди них возможно и нет, а есть какие-то гибриды - рогатая помесь бешеного быка с ослом и шакалов, но рога есть и ломать их надо профессионально 😁😆😀

Василий Сычёв

Дела на фронтах в Украине на данный момент обстоят так что Шойгу оправдывает своё первоначальное призвание .. Уж лучше бы оставался строителем или оленеводом, на худой конец..

С. Н. Н. (Z)

а что вы хотели от народа под руководством президента, у которого в трудовой книжке в графе должность записано...комик-актёр?)))

Василий Сычёв

А этот народ под руководством комика, держится, воюет, стойко обороняется и раздаёт российским военнослужащим бесплатные билеты на концерт Кобзона. Уже более 20 000 билетов раздали

World See

Да ладно уж....наши боевые генералы они все как Суворовы,они ни одной битвы не проигрывают.....с офшорами😄

Василий Сычёв

Спасибо за правильное отношение к вопросу. Вполне возможно что я воспользовался непроверенной информацией и такой записи нет... Но сути дела не меняет.. Зато у нашего министра обороны есть офигевшая резиденция и маленький вспомогательный отряд из смазливых " генеральш" ... Ну чисто оленеводческий подход к обязанностям..

World See

ну а как вы хотите? у оленевода должно быть стадо пусть и небольшое а то какой он тогда оленевод?!

Василий Сычёв

Вспомнил эти слова из старой советской песни... " Пароходом хорошо, самолётом хорошо..... А олени лучше... "

World See

😄

Василий Сычёв

Всех благ. Приятно было обменяться мнениями.

World See

🤝

Алексей Юрьев

Великий Мао говорил, что большая деревня победит большой город. А уж оленевод тем более.

Василий Сычёв

Мао был неважным пророком. В Китае больше половины населения живёт в больших городах.. Я понимаю, что скорее всего Великий Кормчий вкладывал другой смысл в эти слова.. Но пока ситуация для оленевода не складывается в его пользу..

Владимир Ковалев

А что вы хотите от главнокомандующего клоуна и наркомана?

Василий Сычёв

Да. Было дело. Одно из обязательных мест для посещения приезжих. Домик Лермонтова и место дуэли то есть.. гибели поэта..

Владимир Ковалев

Хорошие места, красивые, бывал в Краснодарском крае и Нефтянке. Для здоровья хороший климат.

Василий Сычёв

Да. Хоть и говорят " Каждый кулик хвалит своё болото " Но я действительно люблю Кавказ.. Родился здесь. Объездил почти всю западную часть бывшего СССР. От Свердловска до Риги.. Но ничего лучшего я не видел. Ви первую очередь климат.

Владимир Ковалев

Доброго здравия🤝

Василий Сычёв

Всех благ. И вам здоровья.

Лукас Шакал

министр, это не обязательно военный или военачальник.

Василий Сычёв

Это обязательная компетентность .. Это у них там на западе министром обороны может стать даже женщина, далекая от всех этих дел. Там где армия не белее нескольких десятков тысяч.. А у нас. Нет... Извольте... Только с академическим военным образованием.. А иначе... Как сейчас приграничные военные морги переполнены..

Лукас Шакал

времена изменились

Василий Сычёв

Это Вы матерям и жёнам, потерявших своих сыновей и мужей, объясните.... Мол времена изменились.. Ваши родные погибли ни за фиг ... Из за того что министр обороны некомпетентный... короче... Оленевод...

Лукас Шакал

все мы смертны, вопрос лишь как.

Валентина Валентина

и..?есть что к этому добавить, для вашего оправдания?

Наталья Демешина

Всё идёт по плану...!Вас же на совет не приглашали...!

Василий Сычёв

Две дивизии положили... По плану?

Наталья Демешина

А на нас бы напали к 8 марта, что бы вы говорили? Может и демобилизация должна была быть...?

Василий Сычёв

Вы ерунду не несите..Вроде взрослый человек... Кто собирался, на нас нападать? Кто Вам такое сказал..? Этот обутый на всю голову Кремлёвский карлик..? Вы ему верьте больше.. И про пенсионный возраст и про Конституцию и про жизнь прекрасную.. Брехло вонючее..

Наталья Демешина

Вы всего не знаете вот и молчите...лучше идите помогайте!

Наталья Демешина

Да уж поумнее будет, чем вы...!

Оп
Опия

Бляяяяя🤣🤣🤣🤣как так то???? Скакун 😂🖼

Василий Сычёв

Но пока комик делает и оленевода и " чекиста " завхоза с кличкой " Моль "

Оп
Опия

Ой, иди ты дятел 🤣🤣🤣

Василий Сычёв

И ты прекрасно знаешь что это так)) всех благ тебе. Здоровья и тебе и твоим близким..

Оп
Опия

Шоры как у коня.. Усышься на вас.

Nick Moslem

Да похоже в нашем генштабе многие ему коллеги!

Василий Сычёв

Ну слава Богу, одна из первых адекватных оценок...

Nick Moslem

🤝

Белый Тигр

Ну МЧСник я думаю мало понимает в стратегии

Василий Сычёв

Да.. Пожары тушить этот не военные сражения планировать...

Белый Тигр

Согласен,брат

Марина

А у вас, я так полагаю, есть запись п****бол...

Василий Сычёв

А тут и гадать не надо. Он даже внешне на него похож, и операции планирует как оленевод))

Марина

А вы не завидуйте! Ваш удел пытаться умничать на спрашивалке, под стремной аватаркой...

Василий Сычёв

А чему тут завидовать.. Не позавидуешь лишь близким и родным солдатам, которые оказались, кто в морге, кто на больничной койке..благодаря стратегическому гению Оленевода..

Марина

А вы сплетни не распусксйте! Посмотрите в зеркало на себя и на Зеленского! И всë встанет на свои места... Понятно, что сидеть в спрашивалке - удел мужчины!

Василий Сычёв

Мне прям польстило сравнение с Зеленским ... Зеленский герой Украинской нации... А Путин мразь и преступник..

Марина

Я с вами прощаюсь! Слава России и еë героям!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В Германии лучше глава Бундесвера, да?

Lukagray

Министр обороны это завхоз все решает генштаб, но гоем не понять

Слуга Государев

Все пропало оленевод с комиком воюет

Слуга Государев

Русского оружия и русского солдата

Василий Сычёв

Под руководством коррупционного правительства... Ты видел какой дворец себе отгрохал тот же министр обороны? Не видел...? А жаль... Посмотри. Вот как люди живут на одну зарплату))

Слуга Государев

После этой спецоперации ничего этого не будет

Василий Сычёв

Ваще, я катаюсь по полу)))))))))

Слуга Государев

Дело ваше)))

Ал
Алексей

да должен в таких ситуациях профи

Ал
Алексей

не будем . вопрос не моего уровня . я даже в армии не служил . студентом был и нас готовили для очень важного производства

Василий Сычёв

Хорошо. Принято. Я просто хотел обменяться мнениями..

Ал
Алексей

мое мнение ничего не поменяет . была бы моя воля я вообще армии распустил бы и оружие переплавил бы

Василий Сычёв

Я солидарен..

Ал
Алексей

боятся что перенаселение будет . а ведь знают дай людям хорошо жить рождаемость сразу снизится больше одного двух не рожают

Ли
Лилия

А предыдущий Вам больше нравился?

Ли
Лилия

Не оленевод

Василий Сычёв

О Сердюкове речь идёт. То отдельная, история. История полная загадок парадоксов и фарса..

Ли
Лилия

Особенно на параде победы забавно выглядел

Василий Сычёв

Я не знаю правда ли это. Где то вычитал в интернете из воспоминаний одного офицера Генштаба.. Это же при Сердюкове был конфликт в Южной Осетии... Так вот, когда началась эта заваруха с Грузией в первые часы связались с этим " секс министром " и докдывают мол так и так началась военная операция в Южной Осетии . А Сердюков в ответ " А я то тут причём? " А ему офицер начинает растолковывать " Мол , Вы же типа Министр обороны. Вы должны на ходится здесь, на центральном командном пункте и руководить операцией... " Сердюков что то буркнул недовольное в ответ . Похоже на " Из за этой ерунды меня беспокоите.. " Но всё таки приехал... .. Во какой министр.!! Уникальный чел.. Я так понял что ему армия была по барабану.. У него в голове калькулятор был постоянно включён. Где бы что у этой армии спи.... Ой извините... Отжать..

Ли
Лилия

Путин назначил,и таких много ,никак не могут нахапаться

Stormbringer

Оленевод дома тоже ружжо имеет)))

Василий Сычёв

С ружом оленевод может управиться... А вот с полком... Нет..

Stormbringer

А ему то что? Он за ценой не постоит.

Василий Сычёв

Тоже верно... Как в том анекдоте.... " А кто их там считает? " ..

Игорь Кондратьев

А ты, Олень, кем в армейке был?

Василий Сычёв

Кем бы я не был, не берусь за то что делать не умею... Строитель должен строить, оленевод пасти оленей , а армией управлять а тем более в условиях боевых действий только профессиональный военный..

Игорь Кондратьев

Ну понятно. У тебя язык длинней чем руки, и из-за таких как ты оленей вам нужен оленевод, а не командующий. Что в МО, что в Кремле.

Ольга Колесникова

Вы видели его военный билет?

Василий Сычёв

В свободном доступе в интернете...

Ольга Колесникова

Нет такой должности в армии ОЛЕНЕВОД...Так же как и звания СОЛДАТ..Вы хоть немного отличайте правдивую информацию от фейков

Мирумир

дак отлично! спасибо. че

Ма
Маргарита

Все жили в мирное время... Я до 24 февраля не верила, что человек настолько сошёл с ума, что войну развяжет...

Василий Сычёв

Да. Бастет. Вы правы. Это войну здравый рассудок понять никак не может..

Лариса

мы никто не верили,но как видишь,когда 2402 бомбили наши города все поняли-путин сошел с ума

Василий Сычёв

Да. Мразь и подонок

Лариса

🤷‍♀️