Ду
Душа-К-Свету

У меня у двоюродной сестренки скоро день рождения,а в этом году идет в 1 класс. Что можно такого полезного подарить для школы и в каком направлении искать подарок?

Ответы
Лариса

бедное дите... мало того, что в перспективе 11 лет сплошных "полезных" событий, так еще и подарков лишили... В моем понимании полезные вещи покупаются, просто потому что нужны, а не в качестве подарков на день рождения

Edward

глобус)))

Богдана Сваровских

Зачем подарок" привязывать к школе"? Купи ей хорошие ролики и пусть все лето наслаждается активным образом жизни на свежем воздухе

Ду
Душа-К-Свету

Себе купи ролики и наслаждайся. Мне не надо получить ребенка с переломаной спиной

Богдана Сваровских

Да уж... С такой агрессией в постановке ответов, вряд ли вам кто то вообще захочет что то подсказать на ваш вопрос 🙋. Счастливого детства вашей родственнице.

Ду
Душа-К-Свету

А уже подсказали и нормальные варианты в отличии от вас

Богдана Сваровских

свершилось...

Екатерина Ламберт

Ребёнку 7 лет, зачем ей полезные подарки?! ) Тем более перед каторгой ) Подарите то, что она хочет )

Ду
Душа-К-Свету

Затем что в школу идет

Артем Марковец

Планшет подари

Ду
Душа-К-Свету

А я тут при чем?

Артем Марковец

Что это за размужает?

Ду
Душа-К-Свету

О боже ну случайно не на ту кнопку нажала. Давай из каждой мелочи трагедию мирового объема делать

Артем Марковец

Ладно прощаю

Ду
Душа-К-Свету

А я тебе вроде ничего такого не сделала чтобы прощать

Леха **************>>¶

планшет 😀

Леха **************>>¶

да заапечатлеть то можно ))

Ду
Душа-К-Свету

Главное мясо и овощи замариновать самому а не готовые брать с тонной уксуса и не понятно какой свежести

Леха **************>>¶

все зависит от закваски

Ду
Душа-К-Свету

Не,самому надежнее

#K
#Kamatoz#

Кнопки и клей

#K
#Kamatoz#

Ну да)

Ду
Душа-К-Свету

Щас сама с себя смеюсь-просижывала на подоконнике в туалете уроки положив ногу на ногу с книжкой Донцовой и заодно следила за такими же прогульщиками во дворе

#K
#Kamatoz#

Ну ты еще скромно прогуливала)

Ду
Душа-К-Свету

А шо бывает как-то не скромно?)

#K
#Kamatoz#

Бывает)