Алинка Ярославль)

Есть такая тема ((( может кому то она покажется эгоистичной и жестокой!! Но суть в том , что я хочу разводиться с мужем с одним условием, что он пройдет полную стерилизацию и больше не будет иметь детей кроме наших!! Да я не хочу чтобы у него были дети от другой "бабы"!!!

Ответы
Zama Oskonbaevich

Правильно думайте, но как думает ваш муж? Это права каждого женщины

Василий Чапаев

Женщины мечтают быть последним романом мужчины) Оскар Уальд.

Иван Рожко

Лечится тебе нужно... ну и ему если на такое пойдет

Алинка Ярославль)

Дай бог чтобы пошел, я буду очень счастлива

Иван Петрович

Это не лепо

Иван Рожко

ебанутая !!!

Нейка

Дура полная ты....как таких еще замуж берут

Валентина Коваленко

Дура,извини за бестактность

Сергей Нахаенко

А говорят Мужики сволочи))

Мастер По Маргаритам

Выздоравливай

Аделина Свабода

Об этом ты должна была думать заранее. А не выходить замуж за того, кого не любишь и двух детей рожать от нелюбимого. Может и тебе трубы под шумок перевязать? А то он тоже будет ревновать

Аделина Свабода

Отпусти его и не мучай

Алинка Ярославль)

А мне что делать???

Аделина Свабода

Выноси мозг тому, кого любишь)

Аделина Свабода

Усыновите.

Юрий

херасе

Алинка Ярославль)

Да я так думаю !!!

Юрий

хрень полная

Алинка Ярославль)

Почему же ??

Юрий

считаю, что какое ваше право на право мужа иметь детей?))