Кэйлаш

можно ли создать имидж "всемогущего" человека, хотя на самом деле далеко не так?

Ответы
Fedor Shkenev

Можно-если у человека есть достаточно много знакомых, которые могут помочь ему в реализации каких-то планов и необходимостей в разных сферах человеческой деятельности. Помните-было слово "блат"-"достать по блату"? Или вот так еще говорят про некоторых людей-"Человек решает вопросы"

Кэйлаш

Да, помню. Тут даже вопрос в том, что человек создал такой имидж как бы не специально, но это ему помогает в жизни. Другой вопрос хочет ли он избавиться от этого, потому как не другов много

Fedor Shkenev

Такой имидж сам по себе не образуется. Иначе он очень быстро сменяется на другой... Догадайтесь сами-на какой...

Кэйлаш

Понимаю

Юрий Трущенков

Можно . Но это всегда временно и плохо кончается . Потому что живёт на хорошо оформленной лжи . Она постепенно размывается и всё упрощается до состояния первозданности .

Кэйлаш

Хм

Че Бу Ратор

Легко. Айфон, ролекс, лехус или мерс, пресс денег. Но одна загвоздка. Умным людям сразу будет видно что кроме понтов в человеке нет ничего более

Че Бу Ратор

У меня у приятеля харизма. Душа компании. Я конечно тоже не промах и тот еще балагур и шутник, но где то недотягиваю

Кэйлаш

Да вы спелись

Че Бу Ратор

С ним? Да. У меня друзей не так много. Найти друзей. соратников по духу сложно. Так что мы одна команда

Кэйлаш

Класс

Че Бу Ратор

Ага

Илья Хомутский

Имидж и есть типа понты, Хотя имидж и близок к слову репутация, но имидж расчитан на окружающих, и создать любой образ легко

Кэйлаш

Ну да

Алекс Венцель

Можно, но только при наличии большой суммы денег...Ведь о чудесах нужно не только рассказывать, но иногда и являть их...

Кэйлаш

Ну да

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀можно,да все управники в мире,президенты итд думаються токие...дело в то,что и много из людей верят в ето...

Кэйлаш

Тачо ты? редко появляешься. Не все, но есть

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

я,я...😀...не все,но достаточно,чтоб следущий раз опять выбрать тожий самый дурак

Кэйлаш

Не знаю. Сам- то за кого голосовал на президентских выборах?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

у нас президент не главный,он не важен,только представительная фигура как английской королевы,думаю 6 того етого месяца у нас голосовали,а то были 28 кандидатов😀конечно сериозно отношусь и выбрал,но к сожалению,он не добрался даже до 2 рого тура,у него вероятно деньги ворованые нету для рекламы и мало его знали

Кэйлаш

Радаев не устраивает?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

...увидем,его подняли партия "социалистов"пишу в скобках,потому что ето бывшие "комунисты",а они сейчась самые крупные капиталисты...мафия...да и как сказал,мы парламентарная республика и управляет правительство с премиер министром,так что еты выборы без большое значение

Кэйлаш

Ясно.

Татьяна Смирнова

Можно, и он был создан одним аферистом,который уже не первый год сидит в тюрьме.

Кэйлаш

Кем?

Татьяна Смирнова

Один аферист создал имидж человека,который может решить всё проблемы и ему многие поверили,потому что у него были звания,награды и знакомство в высших эшелонах власти(чего на самом деле не было).

Кэйлаш

Так кто он?

Татьяна Смирнова

Один из них Мавроди,а у других фамилии не помню.

Кэйлаш

Ясно

Сашка Пупкин

создать то можно, но если на поверку человек дерьмо окажется, вдвойне обидно ...

Кэйлаш

это другой вопрос

Андрей

Можно... Если вам нужно моё разрешение-считайте что я вам его дал!

Эриний

Если вам помогают все триста пять каналов тв и интернет - можно.

Парфирий Пупкин

Пытаются и выглядит смешно но на некоторых действует.

Кэйлаш

Да не скажите. Есть один товарищ- незукоризненно создан

Кэйлаш

Да.

Парфирий Пупкин

Вы уверены ? Если по образу и подобию сздавал нас то и ему далеко до Идеала

Кэйлаш

Образ и подобие это внутренний мир

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Ага,в интернете это особенно популярное занятие)))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

))) а потом штаны вдруг внезапно сваливаются,вместе с короной))))

Встречный Ветер

тьфу)

Ринад

Можно, но для этого требуется талант проходимца

Тамара Бабич

Запишитесь в экстрасенсы....никто не проверит!)))

Кэйлаш

Упаси Господи

Тамара Бабич

Шутка такая. Ответ на вопрос....

Lev Lytikov

..можно всё... нельзя только нАнебо залезть...😄

Андрей Оборин

можно но при этом ресурс все таки должен быть

Luda Avezova

Имидж создать можно,но голову не поменяешь.

Кэйлаш

Верно

Luda Avezova

🏡🏠🏢🏡

Артём Филиппов

Можно, фокусники этим и зарабатывают)

Антон

Да!Но за поступки отвечать придётся!

Валерий Ишутин

Можно,но это длится весьма не долго.