Я-
Я-Искал-Тебя

Распутство существовало и раньше, но сегодня оно приняло массовый характер, превратилось в навязываемый стиль жизни, отложилось в сознании людей как что-то совершенно нормальное и естественное. Пропаганда вседозволенности осуществляется различными методами и способами, так как она — средство неизмеримой прибыли!

ПОДУМАЙТЕ НАД ЭТИМ!

Ответы
Максим Маклаков

а что тут думать, ничего не изменится,если массово это втюхивают

Я-
Я-Искал-Тебя

вопрос не в этом ,а в том ,как - ты к себе относишься)

отталкивайся от того что - каждый несёт ответ лишь за своё,какая мода была ,как другие жили это не важно,именно как ты жил и что делал - это важно )

мы крупицы ,которые состовляют одно целое - общество

Максим Маклаков

я конечно это дерьмо из рекламы и от общества не признаю, и живу со своими мыслями, хотя таких мало)

Vi Za Vi

Верно. Здесь редко.встретишь умного человека респект вам

Я-
Я-Искал-Тебя

это ум разве?

очевидное это

и не мои слова,а Шамиля Аляутдинова,вон он реально умный,правильно излагает нынешнюю проблему общества

Vi Za Vi

Ну вы озвучили это.

Я-
Я-Искал-Тебя

просто точно сказано им об этом

Vi Za Vi

Потому что адептам сатаны,надо уничтожить Образ Божий в человеке

Я-
Я-Искал-Тебя

кто ?О___о

какой образ Божий?Оо

Дмитрий

Так это было предсказано в Библии, сейчас исполняется

Галина

СОГЛАСНА С ЭТИМ ВЫСКАЗЫВАНИЕМ ПОЛНОСТЬЮ .

Анна

И так человечество говорит тысячелетия.

Майя Петрова

Давно вижу и не приемлю для себя.