Boris Lee

РФ накажет США из за Украины , например прекратит сотрудничество в космической сфере?

Ответы
Ольга Петровна

Р.Ф накажет США. Б-Р-Р .Вы не напутали? США уже само себя этим наказало.Они же еще в марте отказались сотрудничать по космонавтике.Только оставили доставку и сказали что пока свои не сделают.

Boris Lee

🌹

Ольга Петровна

А цветы за что?За то что США сами себя наказали не подумавши.?

Boris Lee

Ага

Ольга Петровна

Весело.

Boris Lee

)))))

Юрий Ост

Нет! А жаль. Россия никогда не мстит,хотя я бы прекратил поставку двигателей для ракет и закрыл воздушное пространство для военных бортов из афгана.Но видимо на верху виднее.

Boris Lee

Ок

Вячеслав Меренков

Теория мирового парня (неважно Абама это или Путин) в политике не применима, мстить ни кому нельзя, надо ко всему подходить со стороны выгоды...

Boris Lee

Точно

Омiр Братан!!!

зачем наказывать?они сами придут,как не в чём не бывало.уже германия и спец подразделения америки против вступают,против обамы.

Boris Lee

Хотят войны

Омiр Братан!!!

но мы этого не должный допустит. Мы-же живём,бок об бок.

Boris Lee

Ок

Ст
Ступор

Россия оставит США без доллара, точнее - дедолларизация накроет США. Рухнет в историю доллар, станет фантиком...

Boris Lee

Ок

Антонина Коновалова

В политику стараюсь не вмешиваться. есть высокие умы, которые грамотно разведут все мосты по данному вопросу.

Boris Lee

Точно

2T4Atq3T 3Qytq43Yq3

меня мало интересует политика, так как я со своими проблемами разобраться не могу так зачем лезть выше

Boris Lee

)))))

2T4Atq3T 3Qytq43Yq3

не надоело ставить смайлики

Boris Lee

Нет

2T4Atq3T 3Qytq43Yq3

тогда продолжай

Владимир Хлебников

бог их накажет, а ответные санкции делу не помогут,только усилят непонимание друг друга

Boris Lee

Ок

Игорь

ага и Американцы начнут доставлять свои грузы в космос......... на батуте! 🙂

Boris Lee

😄

Игорь

да, да так и будет! Они ещё будут искать предлог что бы убрать санкции!

Boris Lee

Это точно

Екатерина Ильина

США сами себя наказывают, Россия добрая душа, но своих в беде не оставит

Boris Lee

)))

Валентина ***

да,США своих космонавтов будет в космос отправлять с помощью батута.

Александр Жук Эстония Таллин

А я бы посоветовал всеже оказать одноразовую помощь штатам отправить в односторонний рейс на огромной корабле десятка три или 4 во главе с мумба юмба пущай полетают

Валентина ***

если бы он захотел полететь,так можно было бы пособить,но он не хочет в космос.

Boris Lee

))))))))

Александр Жук Эстония Таллин

как это не хочет? мешок на голову и в корабль ,выживет его счастье не выживет ,плакать не будем

Boris Lee

))))))

Alexey Ivanov

Им же предложено воспользоваться батутом для доставки на орбиту...

Boris Lee

😄

Беляев Юрий

Сотрудничество навряд ли прекратим. Ответка будет.. но вот какая???

Boris Lee

Интересно бы знать

Беляев Юрий

Думаю что это ответ знают всего несколько человек в стране, а нам остается только догадываться.

Boris Lee

Ясно

Геннадий Степаненко

они уже,предлагают Америке,запускать космонавтов с батута.

Boris Lee

Это я слышал

Олег Веселов

да эти янки зарвались напрочь и наказание не замедлит быть

Олег Веселов

гнобить их надо и в стойло загнать

Boris Lee

Да

Олег Веселов

все будет, надо только время

Boris Lee

))))))))))

Ирина Д.

Это будет по принципу "назло бабушке отморожу себе уши" :):)

Boris Lee

🙂

Ирина К

Всё может быть,но сомневаюсь,что будет наказывать.

Ирина К

Думаете,сделает втихую?

Boris Lee

Думаю да

Ирина К

Бедем ждать результатов.

Boris Lee

🌹

Ирина К

Спасибо.

Profi_M Profi_M

Давно пора разорвать все отношения с америкосами.

Boris Lee

Точно

Profi_M Profi_M

Точнее не куда. По поперёк горла им наша РАША.

Boris Lee

Ок

Paraska.volika

Не знаю. Это уже политика. А я в политику не лезу.

Boris Lee

🌹

Ли

Не интересуюсь политикой,но за мир во всем мире

Boris Lee

🌹