Ex
Exsentian

А что по Вашему лучше,Инстограм или 100 грамм?))

Ответы
Герман Голод

🍷 но во первых лишь по серьёзному поводу для серьёзного события и во - вторых - обязательно с закускою🍴 🍢 🍲даже бы с горячей для кремпих... но Инстаграмма у меня лично и поныне нет "как класса", зато есть и Скайп (наверно, один из первых в стране, аккаунту уже около 14 лет, правда после перехода прои к мелкософту его сильно кажется "испохабить" умудрились с вечными "апдейтами", до того всё работало вообще прекрасно ) , есть аккаунты и в фБ и в ВКонтакте и в других "соцсетях" и прога типа ICQ ("аська", которой ныне кажется, немногие уже ныне пользуются, как также и Ekiga)

Ex
Exsentian

Неплохо))

Герман Голод

так себе... увы со временем также траблы, чтоб даже зайти кда-то болеменее регулярно, тем более - написать коммент или опубликровать что-то

Ex
Exsentian

Но все же

Ink World Service

Равнодушен ко всему этому. Но 100 грамм - это классика. А Инсторгамм - бред для дибилов, которые только и думают. как показать там свой голый зад или опустить соседа или подругу.

Ex
Exsentian

Редкое в наше время

Ink World Service

Да нет, в нашей стране до сих пор, почти все натуральное, особенно вода.

Ex
Exsentian

Про нашу не скажу наверняка

Ink World Service

Это правда.

Ex
Exsentian

ХорошлХорошо

Maria ***

Везде врут!!!!)) Недавно купила порошок. На пачке написано:" 100 гр в подарок". Открываю- обманули!!!нет там никаких 100 гр.- только порошок!!!!!

Ex
Exsentian

Мошенники)

Maria ***

Вот-вот!!!

Ex
Exsentian

Никому нельзя верить))

Devi Vashakidze

a chto za poroshok?

O X A N A

В вопросе Вашем - 6 ошибок, даже 7, если придираться. Почти за год существования вопроса... Лучше быть грамотным...

Ex
Exsentian

Но суть вопроса от этого не измениться)

O X A N A

Меняется отношение лично к Вам. А вопрос, как был бессмысленным, так им и остаётся.

Ex
Exsentian

и это меня должно как то заботить?🙂

O X A N A

Мне наплевать, если честно, что вас заботит.

Ex
Exsentian

Вы не поверите мне тоже🙂

O X A N A

Даже сомнений не было.)

Ex
Exsentian

никаких абсолютно)

Весна Красна

100 грамм! ) ...если уж придётся раздеться до гола , то перед одним человеком , а не перед миллионом людей ...😉 😁

Ex
Exsentian

Логично)

Ex
Exsentian

))

Наталья Ильменская

Я вас умоляю.... Инстограм-оно и есть Инстограм....А вот 100 грамм- это 100 грамм.... В чем вопрос? ...😌😀😀

Ex
Exsentian

Что лучше то)

Елена

как-то мы еще давно деду подарили конфеты "Палитра" ...он "эх, ну спасибо, но все же лучше пол-литра!!!"😅

Елена

😅

Ex
Exsentian

🙂неплохая альтернатива

Елена

да конечно и ка приложение подошло бы и так

Елена

хотя сладкое не любит

Ex
Exsentian

обычно всем по нраву🙂

Руслан Шиндер.( Абакан)

100грамм выберу так как я за банен пожизненно там за то,что друга фото похвалил и 15мин там не был.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я не умею знакомые делают беру у них качество отменное цвет слезы похмелья нет даже если в дробаган.На сахаре в основном.Но мне ещё дедовским способом на пшинице и ржи для тайги.Не хотят показывать,как делают сам процесс всё стирильно чистый запас спирта отдаёт без примисей.На вкус мягко прожигающий если много выпить то 30мин запаздание в голову.

Ex
Exsentian

В нете все есть,ничего сложного нет

Руслан Шиндер.( Абакан)

В интернете не то старожилы только могут качество научить но не хотят пока конкурентом будут считать и не верят,что для себя хочу чисто делать законом это разрешено.

Ex
Exsentian

Опыт сам придет,нужно лишь начать

Руслан Шиндер.( Абакан)

Как аппарат приобрету я ещё не шарю в них какой хороший и какой плохой у нас лишьбы продать а какой не важно для покупателей это проблема

Александр Михайлов

А налейка ты водочки мне граммов сто, а лучше 150, и орешков вон тех дай. Вот я чайку потом попью

Ex
Exsentian

Водочка и орешки как то не то)

Александр Михайлов

Фильм назови

Ex
Exsentian

Без понятия

Slava Antonov

Не понимаю людей которые в соцсетях выкладывают свои фото, друзей и личную жизнь...

Ex
Exsentian

Любят быть в центре внимания

Slava Antonov

Глупо...На серьёзной работе есть всегда служба безопасности. А пароль, это только для вас. При трудоустройстве соцсети просматриваются в первую очередь. В том числе друзья.

Ex
Exsentian

Могут быть и под иными инициалами

Slava Antonov

Ну это те кто поумнее

Ex
Exsentian

Кто поумнее тот поскромнее)

Ро
Ромашка

100 грамм однозначно! Даже если это 100 грамм яда, все равно лучше, чем Инстаграм)))

Ex
Exsentian

Хорошо)

Это Я

думаю ни то и не то...а вот холодненькое пиво самый раз...🙂 🍺 🍺 🍺🍺

Ex
Exsentian

Почему же?)

Это Я

ну тогда буду ждать вашей консервы.😂

Ex
Exsentian

Хорошо))

Это Я

😂 😂 😂

Ex
Exsentian

)))

Evgeniya Bobrova

Конечно 100гр....а потом поговорить с умным человеком можно и инстограм☺

Ex
Exsentian

Хорошо)

Асылхан Мухидинов

Водка...лодка...и молодка....или на крайний случай...кино...вино..и домино...

Ex
Exsentian

Полный аншлаг)

Асылхан Мухидинов

Анекдот такой был...

Ex
Exsentian

Не слышал)

Асылхан Мухидинов

Еще советский...

Ex
Exsentian

Но все же не слыхал

Асылхан Мухидинов

Сто грамм звучит милей...чем приставка -ин-...как окончание таблеток...

Ex
Exsentian

Конечно

Tau Slamkan

Иногда, второе полезнее первого! Но часто первое, правильнее второго!

Ex
Exsentian

все хорошо в меру)

Андрей Малышев

Хорррроший вопрос! И понятный ответ! Чё хорошего в этом Инстограмме?

Ex
Exsentian

Это по надобности)

Андрей Малышев

Так такая надобность как раз после пяти-шести раз по сто грамм и приходит!

Ex
Exsentian

Не у всех но случается)

Андрей Малышев

Но зато потом же есть что вспомнить и что рассказать друзям. Никакой Инстаграм не сравнится!

Ex
Exsentian

Порой и словами всего не передать)

Антон

А зачем тогда пить, если сотка не поменяет даже. Компания с идеями.

Ex
Exsentian

кому что нравится

Иланка

😂😂😂,это у моей коллеги был реально такой случай со словами

Ex
Exsentian

Вспоминает про тот случай видимо)

Иланка

Да

Ex
Exsentian

Смех продливает жизнь говорят)

Иланка

Да, наверное?

Ex
Exsentian

Вероятно,раз говорят)

Николай Фомин

" две по сто в одну посуду. . . .Не приучен к полумерам" (с) 🙂

Ex
Exsentian

Хорошо

Наталья

Можно что то третье выбрать не пью и инстограм ненравится

Ex
Exsentian

Конечно же

Наталья

Вот спасибо😂😂😂

Ex
Exsentian

Пожалуйста)