El Fuego

тов Сталин построил днепрогэс и азоф сталь .. рутин их уничтожает вот вам и разница смекате?

Ответы
Галина Галчонок

Сталин только согнал баб, месить бетон , а строили американские инженеры " Купер инжениринг компани" и " дженерал электрик" под рукаводством Хью Купера по своим технологиям и немецким, чешским и американским оборудованием

El Fuego

ну это по причине вашей необразованности и внушаемости...

El Fuego

ктати путинисты тоже ненавидят Ленина и ссср ...как и вы ктати и немецкие нацисты тоже я же говорю у вас много общего

Галина Галчонок

У всех свои причины ненавидеть ульянова и совок, за 70 лет существования перегадил все и всем на свете

El Fuego

у вас у всех одни причины.. гуляй мимо мадам

El Fuego

ваша ненависть к Ленину основана на вашей природной глупости и внушаемости пропаганде я не хочу более с вами спр=орит поймите только одно то что вас обстреливают прямое следствие отхода от социализма .. вам в чс вы безнадежны

Ог
Огурцов

декоммунизирует помогает

El Fuego

помогает встать на четвереньки

Ог
Огурцов

не вставайте держитесь!

El Fuego

я про вас

Ог
Огурцов

юморист вы однако 😂