He
Helen

Есть такая теория у психоаналитиков, что человек сам ищет того, кто его обидит, * жертва ищет охотника *.Для чего, каким образом и зачем определенные искатели это делают..? 😉

Ответы
В Лад

Вакуум определённой характеристики засасывает в себя объекты соответствующие этой его характеристике

He
Helen

Значит в вакууме есть все начала?

В Лад

Наверно, не знаю предпологаю

В Лад

... исходя из видимого

Александр

Если зреет прыщ, его выдавливают. Тут то же самое.

He
Helen

Главное иметь миноискатель? 😁

Александр

Биту.

He
Helen

Бить или бить? 😁

Hi
Hiреr

они в яме...не видят за ее краями .

He
Helen

Значит, чтобы выйти из нее?

Hi
Hiреr

Когда человек в яме -он думает об охотниках и ни о чем другом о думать не может -и это его может погубить. Но стоить изменить реальность ( восприятие мира) и человек начинает думать не только о том, как из нее выбраться , но и о вкусном ужине дома вечером, когда он спокойно выберется из ямы и дойдет до дома. Заслуженное спокойствие не рушит цепочки аксонов и мы формируем нужную нам реальность из образа.

He
Helen

Всё и сразу, всё включено и мгновенно 👍

Вера Гудкова

молодцы. кто это освоил.

He
Helen

👍

Konstantin Leytan

Опять аву сменила...

Александр Грызлов

Каждому свое

Улугбек

Притяжение...