Ва
Валерий

Перезагрузка неминуема,неужели нас жизнь ни чему не учит,или может мы мазохисты,нам нравится когда нас мучают?

Ответы
Александр

Да, как ни странно. Так отличники радуются, получая задачи всё сложнее и сложнее. Или как альпинисты, повышают уровень сложности от вершины к вершине. Покой нам просто вреден и не по карману😃

Ва
Валерий

ага🤝

Кот Кот

Мы дятлы

Ва
Валерий

обнуляют нас