Befora

Первое правило замужней женщины : Всегда нужно выглядеть так, чтобы муж к столбу ревновал, а памятники подмигивали!

Ответы
Игорь Бухтияров

Есть старый анекдот. Сын спрашивает у отца: "А приличная девушка, это какая?" Отец отвечает: "Приличная девушка - это такая девушка, про которую только ты один знаешь какая же она неприличная!"

Черный Ангел

ну знаеш вобшето женшина должно всегда быт стройная для мужа а вот на ревност свою точно терпет будет трудно и еше если считат что даже памятники будет подмигиват))

Олег Яковенко

Когда женщина начинает надоедать мужчине, она меняет платья. Когда мужчина начинает надоедать женщине, он меняет женщину!

Александр Абрамов

Ну, а ей улыбались прохожие —
Мне хоть просто кричи «Караул!» —
Одному человеку по роже я
Дал за то, что он ей подморгнул...

ℛℳ

А теперь представьте ситуацию, когда идущей навстречу женщине подмигивает памятник, что идет рядом с нею)))

К/
К/А\Р/И\Н/К\А/

ТАК И В ЖИЗНИ ТАК🤣

Антон Костюк

если б я был девушкой мне было б лень еще штукатурится. и природной красоты хватило бы:)

Евгений Ефратов

Позволю поделиться мудрой пословицей-" Умная жена следит за собой, плохая-за мужем...."

Валерий Чичилинский

Верю на слово 🙂 Хотя... Вас или любят или нет.В обеих случаях ревность не имеет смыла.

Каприза

🙂

Vladimir Afanasiev

Ну, где-то так. Ещё - одинокая женщина, это женщина, у которой кроме мужа никого нет !

Сергей В.

да вы правы в последнее время домашнее насилие выросло на 54 процента..

Виктор Любимов

Но если памятник подмигнет, по-моему кого-то инфаркт может схватить)))

Владимир Коноплев

А ты что домой и вовсе не заходишь??? Все на улице экспериментируешь???

Каприза

🙂 Нет,сначала все новшества во мне видит муж.

Владимир Коноплев

Он у тебя счастливый................ Бывает и наоборот!!! Выходят из дому мышки...........а потом накрасятся, переоденутся и во всей красе!!!

Руслан Xxx

Не забывайте про покормить мужа,а то ревновать не в состоянии будет

Ирина Лашманова

нет, лучше чтобы он не ревновал, а думал: она моя, завидуйте все.

Каприза

Это точно

Ирина Лашманова

это не так болезененно, как ревность

Каприза

ДА

Татьяна

памятники подмигивали..... я столько не выпью, и вообще, веду ЗОЖ

Александр Фролов

да? а я думал,что первое правило,сытый муж и порядок в доме

Каприза

сытый муж и порядок в доме это у нас в крови заложено.Оно и не обсуждается так всегда должно быть

Александр Фролов

а чё тогда спрашиваешь????

Наталья Буточникова

а когда уже они будут выглядеть так же? смотреть больно...

Catch Me

Интересно , комфортно женщинам жить с ревнивым мужем ?))

Златка Золотая

Вот не надо что б ревновала... Вот точно не надо🤦‍♀️

Виктор Чубак

Ревность для слабаков. Нужно доверять, но проверять.