Евгений К

Сара шепчет на ухо. "Лёвушка,ты самый лучший" После этих слов,Лёва понял,что он участник каких то соревнований. Осторожней надо быть?

Ответы
На
Наталия

Получается мужчин вообще нельзя хвалить... А слово"самый" вообще исключить из лексикона... Иначе они все понимают прямолинейно..., в превосходно сравнительной степени...) меньше слов-меньше проблем..))

На
Наталия

Значит сам таков...))

Евгений К

Ну думать не запретишь

На
Наталия

Это да... Каждый досмысливает как хочет...

Евгений К

Верно. Каждый слышит,то что хочет услышать.

На
Наталия

Это да...

На
Надежда

Анекдот .Жена с курорта написала такое же СМС ,Лева задумался толи похвалила,толи сравнила.

Евгений К

Здорово

Татьяна Ивченкова

Нормально, но старо уже... Затерто интернетом, смс-ками от девушек любимым мальчикам))))

Ла
Лана

Сара пишет смс мужу ТЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ! МОНЯ ОТВЕТ ПИШЕТ ТЫ СРАВНИВАЕШЬ ИЛИ ЧТО ТО НУЖНО

Ла
Лана

😕и как то не до смеха это как при союзе план по покойникам бал вы в курсе

Евгений К

Может и был,но только на кладбище. А вот врачей за каждую смерть,строго спрашивали.

Ла
Лана

Моей бабули от мегафона постоянно приходит реклама -Отследи мужа! Бабуля в недоумении- 5лет как схоронила.куда он там шастает зараза!!!!

Евгений К

У вас мегафон? Блиин. Это я у Мегафона.,Был бы у меня Мегафон,на канарах бы отдыхал

Ла
Лана

у бабули связь а у меня Феникс

Юл
Юлия

Да уж.. Самый лучший это не похвала, а сравнение...

Евгений К

Да там много слов. Главное имя не перепутать

Юл
Юлия

Да и имени не надо.... Прилагательное

Евгений К

Ну это уже по обстоятельствам.

Юл
Юлия

🙂

Валентина Кореннова

Правильно подумал, все познается в сравнении

Евгений К

Так что осторожней надобыть. А то вот скажите и не правильно подумают.(шучу)

Маргарита Гракович

правильно надо грамотно думать

Евгений К

Не знаю.Будет день и будет пища. Если будет больше,чем по инвалидности,то перейду на трудовую.

Маргарита Гракович

сеичас платят по старости и доплачивают по инвалидности

Евгений К

Так и мне это делают. С 1977 года стаж

Маргарита Гракович

поздравляю с таким огромным стажем

Евгений К

Спасибо

Надежда Зюзина

Да уж, лоханулась девушка

Надежда Зюзина

да многое говорится по привычке, не вдумываясь в истинный смысл

Евгений К

А так всегда было,есть и будет. А вообще то, думать иногда надо

Надежда Зюзина

несомненно

Sergazy Malashee

или не таким смышленым?

Евгений К

Нууууу. Вопрос конечно интересный.

Солидат Жантасова

пытливый Лева

Евгений К

А как же

Солидат Жантасова

но Сара -болтушка

Евгений К

Хотела сделать приятное.. А оно вон как получается. Осторожно надо быть с такими словами

Natella Fedorishcheva

А судьи кто?

Евгений К

Сами и судьи

Natella Fedorishcheva

Тогда оправданы.

Петр

Кому ?

Евгений К

Саре. Так говорить

Анюта Панова

Надо

Евгений К

Правильно.Конечно надо.А то не так,не дай бог,подумают