Le Gushon

Какие обиды не смогли простить родителям? 🤔

Ответы
𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Это детский сад - дуться на родителей, как бы они ни покалечили психику .. Просто однажды приходит время осознать , что родители- такие же люди, как и все, со своими тараканами , ошибками , желаниями и психологическими проблемами . И что надо просто позволить им быть такими, какие они есть, принять и полюбить их такими . Тогда не останется никаких обид.
А ещё это позволит принять и саму себя такой , какая есть, чтобы сбросить весь негатив и все ненужные шаблоны,навязанные родителями, и 'сделать себя' , позволить себе быть такой, какая есть

Le Gushon

Принять их, чтобы принять себя. 🤔

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Просто принять мир таким, какой он есть. И всё в нём. Позволить всему быть таким, какое оно есть )

Le Gushon

Хорошо 🙂

Лю
Любовь

ДА БОЖЕ УПАСИ!!!!!! МАМОЧКА, ТЫ ТАК РАНО УШЛА ИЗ ЖИЗНИ,,,,ПРОСТИ МЕНЯ, ЧТО БЫЛА МОЛОДОЙ И СВЕРХЛУПОЙ ЧТО СТОЛЬКО ТЕБЕ НЕ ДОДАЛА В ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!!!!! А ПАПУ СОВСЕМ НЕ ПОМНЮ_ мне было 7 месяцев когда он умер

Га
Галина

Нет таких обид...наоборот....я б в очень многих случаях повела бы себя иначе....так хочется обнять их, сказать, что люблю....но....это давно уже невозможно!!!🙈

Евгения Питиримова

простила все,после их смерти......и поняла одно: опоздала. умейте прощать, когда близкие рядом, а не тогда, когда им это уже не надо

Николай Ntv

Всё отдали старшему брату, хотя моя заслуга, что у них что-то появилось. Всё испортил квартирный вопрос.

Le Gushon

Принеси-подай, съеби-не мешай. В итоге человеком стать тебе это не помешало.

Николай Ntv

Нет, но тут целую книгу написать можно. В итоге я себе квартиру просто купил. Трехкомнатную, хорошей планировки.

Le Gushon

Так и делают мужики!

Николай Ntv

Там моя сестра и брат от зависти в штаны наложили. Так я же не сидел без дела. Я инженер, у меня своё производство было в 2001 г., китайцы пришли на рынок. Я оборудование всё продал, вот и квартира.

Le Gushon

Молодец, для душевного покоя ещё бы и это отпустить.

Уральская Рябинушка

Нет никаких обид на родителей. Только одно жаль-рано покинул меня папа, мне было 18

Беркова Отдыхает

На родителей нельзя хранить обиды. Нужно им всё прощать, даже если они не правы.

Наталья Мельник

На родителей нельзя обижаться вообще.Они жизнь подарили ,какая бы она не была.

Семён

Я думаю не стоит об этом говорить, их нет, а о покойниках не говорят плохо ...

Татьяна Черненкова

Всë простила, даже пьяные скандалы отцу. Царствие небесное...родителям.✝️

Виктор Соловьёв

Пока не полюбите родителей..такая же участь постигнет вас от ваших детей..

Ольга

Всегда с благодарностью вспоминаю своих родителей....никаких обид!

Георгий Ламбоцкий

Нежелание и неумение предохраняться, хотя это уже не исправить.

Ша
Шальная🇷🇺

Меня так не обижали, чтобы не простить.) В основном за дело.)

Le Gushon

😁 глаз ты не там потеряла, не в тех битвах?

Ша
Шальная🇷🇺

Нее. На глаз не хватило косметики.)

Le Gushon

Я помню, экономия. Санкции-сисянкции. 🙂

Василий Стеклов

Нет таких обид, скорее это я должен у них просить прощения.

Le Gushon

За что?

Василий Стеклов

За то, что не всегда слушался, вероятно недостаточно уделял им внимания, может быть не оправдал их надежд...🙄🙄🙄

Людмила

меня родители не обижали..Они у меня были самые лучшие!!!

Вячеслав

Предпочту плохого не говорить о своих родителях...

Rinat Famutdinov

У меня родители были нечем упрекнуть, я их люблю...

Татьяна Салова

Не стоит их выносить здесь. С годами понимаем их.

Марина

да...

Вл
Владимир.

То, что не сказали, что им без меня будет плохо.🙊