Марина

Почему ЕС пустила к себе беженцев?

Ответы
Alexsey

всегда есть цели и средства. В данном случае, убивают нескольких зайцев. 1. Дешевые рабочие руки. 2. Восполнение численности населения. Ну не хотят аморфные существа размножаться. 3.Разделить население на группы - так легче управлять. 4.Переключить население на иные, бытовые проблемы. 5. Старший брат сказал ...

Марина

интересно👍

Руслан Шиндер.( Абакан)

Где я живу много беженцев из Африки тоже со всех уголков где войны.Но они во все не беженцы работают трудятся я их так не считаю бежанцами на оборот отличные и общительные люди.Знал бы их родной язык было бы проще много слов я не понимаю,что мне говорят или я спрашиваю.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Африканцев не много преспособились да было тяжело зимой им но уже привыкли.Жаловались на мороз но не чё раньше с непревычки обращали на них внимание а сейчас даже уже давненько несколько лет назад даже дети учаться африканцев в школе.

Старик Ромуальдыч

Если бы им было плохо , они бы не приехали .

Руслан Шиндер.( Абакан)

Африканцы рассказывали сбежать практически не реально тем более в Россию.У них кругом война плюс браконьеры и те кто хочет землю.Африка на первый взгляд безобиднаяя но сказали поживи год и поймёшь а им сказал я знаю у меня знакомый в Легионе был убили в Африке почти два года наёмником зарабатывал пока кто-то не подставил.

Старик Ромуальдыч

Ну если они готовы строжайшим образом соблюдать наши заеоны , прорядки и обычаи , а так же поддпрживать наши внутреннюю и внешрюю политику - то пусть живут .

Руслан Шиндер.( Абакан)

Где я живу я бы сказал беспредел не политика.А,что касается людей то нормально выживают.Выживать тоже не дают но тем немение мы Сибирики и сложности не замечаем.Обходим где уже не наше предел есть всему и на этот случай мы готовы ко всему пока живы.

Изя Моргенштерн

Хотят влить свежую кровь в экономику. Та не может прибывать в стагнации, как только перестает развиваться, сразу начинает деградировать. А руководителям ЕС этого совсем не хочется. Все внутренние резервы еще за две мировые войны исчерпаны.

Марина

да да и работать они не хотят и не будут хотеть еще три поколения

Старик Ромуальдыч

Совершенно верно👍 !.. Бывают же на свете такие умные дамы🙂

Марина

конечно бывают и что тут удивительного

Старик Ромуальдыч

Ну как сказать...не часто попадаются😙

Марина

🙂

Fedor Shkenev

Боюсь-коротко не получится... Думаю-1. Ложный гуманизм, некое ощущение вины за то, что сами живут сыто-во многом именно за счет стран 3го мира 2. Тупо и просто-Некому работать на "непрестижных" рабочих местах 3. Идиотское понятие "толерантности"

Марина

просто они там заелись

Fedor Shkenev

А вот эти позиции-ну и плюс еще кое-что по мелочи-и есть "заелись"... Через букву Ж. Но погодите-будет и продолжение этой истории... Когда так же обласканные украинцы-но уже нюхнувшие пороху-начнут конкурировать за источники доходов с этими чумаходами... За счет мирных бюргеров. Вообще мне кажется, что "Европа"-в том виде, в котором мы ее воспринимали и уважали-заканчивается. Управление-американское, производственные силы-мусульманские-африканские(да и само-то производство тщательно выпихивается в третьи страны), право женщин не рожать, а мужчин-становиться женщинами... Ну-ну...

Марина

да, чтото с Европой нелады

Владимир

Скорее всего какие-то немерянные финансовые блага для этого себе выторговала, потом что не верится ни разу, что из жалости к беженцам

Jaloliddin Mufarakhov

они умние люди зннают что. надо помоч бедним странам потом это дешевая рабочая сила. и в третих исползоват для обмоложивания. нации

Jaloliddin Mufarakhov

я. вашу анкету смотрел вы москвичка по это у вас такие.........

Марина

да

Jaloliddin Mufarakhov

и последний. последний. у нас время 4-55 увас в москве. 2-55 как психолог это нормално. так поздно. на компютере

Марина

так получилось

Jaloliddin Mufarakhov

это. не нормално. мне тоже на работу надо собиратся. надо. заповедник. ждет

Мирумир

Потому, что они просто добрые люди... Так страшно покидать дом навсегда, если знанешь, что завтра придет туда война....

Леонид

Закон после войны принят, принимать беженцев, которым угрожают. Если в пределах, то правильно, прирост населения.

Марина

понятно

Старик Ромуальдыч

Где эти "пределы" ?? Они миллионами валят и конца им не видно !..

Марина

да

Леонид

Уже отправляют обратно. Был массовый наплыв, не могли контролировать. Теперь наводят порядок.

Марина

думаете?

Старик Ромуальдыч

Леонид выдает жнлееиоп за дейстаительрое...Выдворение мигрантос - срезвчсайро сложная процедура...и очерь зптратная для оосбюджета...

Niemand Против Войны

Они гуманисты и либералы. А потом – улицы мести ведь тоже кому-то надо?!

Старик Ромуальдыч

Потому что мозгов нет ни грамма😡 !.. И не "беженцев" , а мигрантов...

Марина

жаль

Старик Ромуальдыч

Ну еще бы не жаль...

Александр Святкин

Потому что кто ищет, тот всегда найдет на свою жопу приключений.....

Сергей Трофимов

У их сказки нет про волк и семеро козлят. Вот и открыли дверь.

Серж)))

Чувство вины после арабской весны. Грехи замаливать хотели.

Марина

замалили?

Серж)))

Походу теперь беженцы их имеют в извращений форме. И так может случиться что беженцы их завоюют без единого выстрла

Марина

не заваюют а развалят экономику

Серж)))

И это тоже.

Светлана Бульская

Подозреваю,что не по доброй воле.Все подневольные...

Марина

может и так

Светлана Бульская

Уверена.

Игорь Крайнов

все что делается - для перетряски курсов и индексов

Александр

потому что это их жизнь и им решать как и с кем жить

Любомир

пиндосы сказали пущать, чтобы к ним не пёрли😂

Чеширский Кот

потому что ес упровляют сша ! ответ прост !

Марина

значит так надо

Чеширский Кот

как поступает природа ! если ктото нежизнеспособен по той или иной причине не важно какой !! даже неумение хорошо мыслить ! то он обречон на вымирание !!

Марина

конечно

Чеширский Кот

так что всё идет ! как говорится своим чередомм !

Марина

да, не заморачиваемся)

Олег

Геям тамошним черных попок захотелось

Марина

ну вы вообще ничего не шарите в мировых процессах

Олег

Это не беда.только бы старушке меркель какой нибудь негр шарил бы под юбкой ей на радость

Марина

все мысли у вас только о сексе?

Олег

Так вам же на радость..или уже не в радость вам?

Alexandr Ponomaruov

Это сироты! 🖼