Леди Мила

Сейчас столько всего генетики создали.. Но почему не могут вывести сорт комаров, которые жиром питаются?

Ответы
Сергей Пастухов

Только генетиков сюда не надо впутывать и с комарами знакомить.
Я как инженер сообщаю - давно придуман такой прибор - "вибромасложор" называется. Остерегайтесь подделок.

Леди Мила

он не отсасывает жир

Al
Alexc

а есть микроорганизмы перераспределяющие жир по другим организмам. к примеру тот же вирус короны : одни дохнут , другие - жиреют...

Mrrr. Prettyсat

Хорошая рацуха!. Вот Вы этим и займитесь!... Я думаю, такой товар будет иметь большой спрос, особенно, среди женчинЪ... 😉✌️💥

Unknown User

они вывели, но комары быстро обожрались и околели. Комар не человек чтобы так жрать

Unknown User

🖼
тут даже волки бессильны

Леди Мила

ржунемогу......

Леди Мила

заелся

Unknown User

все так делают

Мила

Ха ха ха.. значит он вреден для комаров, розтолстеют , и не смогут летать.

Леди Мила

обидно.... 🤷‍♀️

Елена Юрьева

клево было бы купил комара посадил на проблемную зону и все красивая🤣

Леди Мила

ну, а я о чем?🤣😉

Тот

Специально не выводят. А то хоть кто, мог бы пройти курс липосакции.

Тот

🙂

ℛℳ

Комары питаются пыльцой, а комарихи пьют кровь для размножения.

Сергей Ханьжин

Нужно таких выводить,которые колбасу из рук вырывают.)))))))))

Виктор Соловьев

Комары не дураки питаться жиром... нектар и кровь --энергия.

Юрий

так кусают ведь комарихи, а они тоже за фигурой следят))

Леди Мила

обидно....

Улугбек

Пожалейте же... свиней-то!?! Они-то... в чём виноваты???

Леди Мила

да я про себя.... 😉

Улугбек

Не смешите, Милочка..!

Леди Мила

почему? Я серьезно.

:T
:Thinking:

Всех бы перевели на это комаров) меня бы не жрали)))

Сергей Из Сибири

Ой , не надо ... я свои 49 кг кое как удерживаю ... 😉

Леди Мила

Я тебе уже писала... завидую.😀

Марго Беккер

Ооо.привеетикии! Меня забанили на Осуждайке

Леди Мила

🤷‍♀️ потерпи.. и тут найдутся собеседники. может, и твои друзья есть на этом сайте. Хочешь посмотрю? Ники помнишь7

Марго Беккер

Даа я уже Хофмана толика видела..Сами признают, если захотят

Леди Мила

Ну и хорошо.

Марго Беккер

Не переживаай за меня Милочка моя! Всё путёём! Что ни делвется, к лучшему!

Валерий Шилов

Михтар Каграманян

Так они зажиреют и не смогут летать)))

Музыкальный Кот 🐈

Так проспонсируйте, мож выведут..))

Anna

Прикольная идея🙂

Музыкальный Кот 🐈

Ну дык!))

Владимир

нормальная фигура не переживай...

Лукас Шакал

комары это часть экосистемы.