Профиль Удалён

Опять опечатка?))))))))))))))))))))))

Ответы
Александр Тихомиров

Здравствуйте опечатка может быть везде если знаете историю то решили выпустить книгу без ошибок проверили все страницы напечатали а на оложке была ошибка представляете а вот слово опечатка гововрит о очень хорошем Вашем настроении поздравляю с уважением Александр

Вовчик Седой

в метрике что-ли ?)))там все правильно.это тебе так хочется думать))))

Профиль Удалён

А чо такоя метрика?))

Вовчик Седой

а там где год рождения указан)))

Профиль Удалён

Ни пОяла.. а чо мне нада думать?)))))))))))))))))))))))))

Вовчик Седой

молчууууу))))

Кот Макси

Тры разы прычытал! Нынышол!

Станислав Бондаренко

Не-а, техническая ошибка!!