Дарья Уварова

Народ, кто - нибудь адекватно отвечает на вопросы? Как ни посмотришь на ответы, так все в совершенстве владеют сарказмом и чувством юмора. Раздражает уже это.
В связи с этим, вопрос: что является для Вас целью посещения данного сайта?

Ответы
Акжаркын Муапыкова

думаю многие заходят сюда, чтобы осмыслить себя в какой-то степени. отвечая на конкретно заданные вопросы, человек может задуматься, а позже и познать себя. ну а многие просто попрактиковаться в умении владеть сарказмом, чтобы в жизни применять эти навыки 🙂 ну а некоторые вопросы настолько тупы, что на них по-другому и не ответишь

Дарья Уварова

Может быть)

Иван Федорович

А как можно адекватно отвечать на вопрос, ответ на который за 30 секунд находится в поисковике? Для меня цель - расслабится, потрепаться, по глумиться, посмеяться.

Дарья Уварова

В поисковике? Так ведь я же узнаю мнения людей.

Же
Женщина

Дарья не заморачивайтесь хоть здесь,оно вам надо?)))Заморочек в реале хватает,расслабьтесь и развлекайтесь ☺️ )))))

Дарья Уварова

Я бы рада. Просто напрягает уже такое отношение к,порой,серьезным вопросам.

Bлaduмиp

для меня общение я чаще тут в личке и в своих же вопросах, я давно уже потерял веру в нормальные ответы людей

Дарья Уварова

Ну,нормальные всё же встречаются. Но редко

Bлaduмиp

уже нет пропустел через себя около 10 тыс человек всем уже надоело....отвечают только новички в возрасте от 25 до 45 лет

Віра Клюс

Мне интересны мнение людей. Даже среди откровенно тупых ответов встречаются интересные и адекватные

Віра Клюс

как не печально

Дарья Уварова

Печально,даже очень
Самое смешное,что они считают себя умнее всех остальных на планете.

Віра Клюс

О да) " Я такой крутой, а вы просто пыль в моих ногах"

Дарья Уварова

Ага....

Віра Клюс

что уж тут поделать

Роман

Поржать, потому что все на расстоянии и никто никого искать не будет ,чтобы дать за обиду в ухо.

Дарья Уварова

Ага

Роман

просто Спрашивалка )

Дарья Уварова

Это многое объясняет?

Роман

Ну да)))

Дарья Уварова

Окей

Валерий Остапенко

Невинное провождение времени. Котёнок колбасится. Взял его на кухню и зашёл в спрашку. У нас 5-29

Женя Малишевский

Случайно зарегистрировался и в попытке удалиться отвечаю на вопросы, без сарказма.

Дарья Уварова

Тоже самое

Серёга (38Rus)

Главное ответить на вопрос ну и редкий случай самому чего спросить .

Таша Т

ответы,а потом комменты переходят в общение...и это супер!

Дарья Уварова

Да,это правда здорово))

Таша Т

да

В Артем

убить время пообщаться найти интересного чела)))хватит?

Дарья Уварова

Вполне)

В Артем

ок и че было интересного в ответе на вопрос? вот не пойму зачем задовать обсолютно ненужный вам вопрос )))

Дарья Уварова

С чего вы решили,что этот вопрос мне не нужен? Я просто узнаю мнения людей.

Анна Бирюкова

На серьезные вопросы,стараюсь отвечать адекватно.

Дарья Уварова

Это хорошо,жаль,что таких как вы мало(

Андрей Эминемин

Ну:D найти как больше телочек и устроить оргию 😄

Андрей Эминемин

А что трактор поет?

Дарья Уварова

Альтернативный рок,наверное.
Не знаю,сложно сказать

Шамсудин Магомедов

Вы правы все очень умны и красноречивы...

Дарья Уварова

Только, к сожалению, в большинстве случаев, в жизни эти люди и двух слов связать не могут

Шамсудин Магомедов

Есть и такие..согласен.

Дарья Уварова

А вы для чего на этом сайте?

Шамсудин Магомедов

Я знаете случайно попал,суда одна женщина задала вопрос,я и ответил..и понеслось...

Дарья Уварова

Понятно.)

An
Andrew

Тупое, бессмысленное времяпровождение.

Дарья Уварова

Да,это точно.
Ничего полезного в нахождении на сайте нет

An
Andrew

Сколько тебе лет?

Эдвард Даров

как ...заумно...а просто...смотреть на это

Дарья Уварова

Заумно?
Смотреть на что?

Эдвард Даров

на общение

Александр Ясноокий

🎩⚓Просто замутились. Бывает✌️

Нет! Чисто поржать вопросы годятся

Алексей Королев

Общение, упрекание людей, веселье.

Дарья Уварова

Аха,понятно.

Амид

Нескучто на работе с ним сидеть )))