T)
Tasha )))

За время съемок сериала "Бригада" актер Сергей Безруков порвал 7 дорогих пальто и разбил 8 пар наручных часов. Вопрос: лопнет ли терпение режиссера вместе с подкладкой восьмого пальто и ремешком девятых часов? Кто вообще главный на съемочной площадке? Кто кого сделал звездой?

Ответы
Григорий Зубков

Ваш вопрос схож на известный риторический: "Что было сначала? Курица или яйцо"? Я думаю, что режиссёр в успехе-основной. Яркий пример - Эльдар Рязанов.

Валерий Гоглев

Во первых-звезды на небе, а на площадке актеры (хорошие или плохие-другой вопрос) и кто кого порвет мне все равно.

Любовь ✿✿✿

Ух ты!!!! По-первых..пофиг сколько пальто и часов..если это фильм..бюджет заложен!! Главный- продюссер!!

Мария Афанасьева

нет не лопнет,все равные поэтому друг друга они делают звездами просто все в разных отношениях

Alexsandr Mazurov

Конечно,за такие бабки которые они сняли с проката и сорк пальто с часами не жалко!!!

Жибек Исмагулова

не лопнет если он хороший режиссер значит не мало зарабатывает и должен терпеть

ni
nikolai_zlt

режиссер не лопнет, бюджет фильма шикарный, они могут позволить себе все

Tamara Peliksiene

Ничего себе!Таких подробностей не знала.Скоро терпение лопнет, точно.

Екатерина Турбина

да хз... я в шоу-бизе не сильна, мне все равно кто там у них главный

Юлия Коваленко

Артиста видит зритель...Но талант режиссёра не менее важен.

Елена Красильникова

Наверно главный Безруков, а звездой его сделал режисер

Анатолий Алейников

Режиссер актера сделал звездой и конечно сюжет фильма

А6
Алёнка 666

так у них в кино всё ненастоящее - и пальто, и часы)))

Эдуард Зайков

звездой их зделола малодешь смотревшие эту сказку

Камшат Аскар Кызы

думаю, что такому актеру как Безруков можно все!

Маша Тараскина

а почему вы думаете,что пальто и часы дорогие?

Ольга Марченко

да и бог с ними т,е, с часами и подкладкой.........

E,
Eва , Челябинск

есть и больше занимающие меня вопросы

Сергей Коньшин

Авторитет Иншаков,правдва не в законе

Жибек Исмагулова

я уже отвечала на этот вопрос вроде