Алексей Дроздов

Надоели вопросы, я с чисто сердечным)За те три дня,что я вновь здесь побывал,успел найти пару редких кадров, за что им отдельный респект, они делали мои будни классными.Просто всё хорошее рано или поздно заканчивается...Надеюсь не нажил тут недоброжелателей и никто мне камень вслед не кинет, а если таковые найдутся,дайте хотя бы отойти подальше) Всем кто это прочтёт до конца, вот вам делать не фиг) Добра вам всем и каждому по выйгрышному билету в лотерее;)

Ответы
Галина Лебедева

К чему такой пессимизм по отношению к нам... Просто вы успешный , работоспособный, многообещающий человек, у которого всё нормально в жизни, всё путём! Так и продолжайте! Пусть любовь и счастье всегда с вами будут всегда!!! Удачи!!!

Алексей Дроздов

Какие замечательные слова,спасибо огромное,вам всех благ и пускай сбывается еженедельно по три мечты)

Галина Лебедева

Благодарствую! Да хотя бы просто было нормально.. Нельзя много требовать.... А вы не уходите навсегда, а просто отдохните и попробуйте задать нам интересные вопросы...

[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

За пожелание ...благо-Вам дарю,ранее с Вами не доводилось пересекаться,Вам тоже успехов и удачи,и...Вы отсюда не уйдете,это я Вам говорю,Божий Человек....второе Имя Алексея.

[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

Согласен,но ,как написано в одной древней книге-"ищите и обрящете,стучите и отворят Вам"

[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

Все у Вас сбудется,только по меньше подругу ту,что слева слушайте,она виновата в Ваших неприятностях...

Оля Тарасова

Это точно, подруг больше не будет!

Ма*Дамочка

не читаю пространных текстов. но ваше прошла...фот не фиг делать ))) За пожелания добрые - спасибо. Удачи ! Во всем,что бы вы ни задумали ! ))

Алексей Дроздов

Спасибо Сандра, в вашу сторону я уже отправил счастье и радость, вы уже встретите их как надо и не отпускайте, пускай в вашем доме на пмж остаются 😉

Ма*Дамочка

Благодарю Вас. )

Елена Воронкова

Спасибо)))Завтра пойду покупать лотерейный билет))) А Вы симпотяга))) Удачи Вам! Заходите еще)))

Алексей Дроздов

Спасибо Елена, взаимно вы чудо,а с билетом не тяните, видимо ажиотаж намечается))

М А!

идите с миром... тут действительно делать нечего. Я тут вторую неделю и уже тоскую

Vi Za Vi

Дроздов,ну уходишь,,уходи,,не ной,не разбирай тут,х есть х,,до свидос и в реал(

Алексей Дроздов

А я передумал😜в реале зима на носу, нечего там делать

Vi Za Vi

Правильно))) наш человек

Уральская Рябинушка

😅Ну, звучит как предсмертная записка (тьфу, тьфу, тьфу). Удачи вам👍

Алексей Дроздов

Спасибо и вам)

Друг

Это значит мне, трудолюбивой, делать нефиг?)))) Да вы!!! Да вы !!! Ух вы какой!!!)))

Ирина Федоровцева

в каждом взлете--есть падение, и в каждом падении есть взлет,удачи Алексей

Алексей Дроздов

Спасибо, а вам её всегда рядом держать и не отпускать

Ирина Федоровцева

и вам спасибо)))

Марина

И что, ты решил нас покинуть? Не покидай, Леша. Без тебя будет плохо.

Алексей Дроздов

Вот теперь я задумался, чемоданы пока поставил)

Марина

Не покидай нас! Со Старым Новым годом тебя! счастья, здоровья и любви тебе взаимной!

Алексей Дроздов

Ну я тоже в стране стоять не могу,со Старым Новым Годом вас милейший души человек.Желаю счастья в ваш дом, чтобы оно заполнило всё до краёв и не покидало ваш дом никогда.

Марина

Благо-дарю! Появляйся здесь хоть иногда!

Алексей Дроздов

Пренепременно,теперь буду даже чаще)

Марина

💋

Татьяна

делать нефиг? Видимо, вы любите разговаривать сам с собой

Алексей Дроздов

Да,не все к этому должным образом относятся

Татьяна

ну, Бог им судья

Алексей Дроздов

Как и всем нам, поэтому давайте жить по чести. Желаю вам чтобы в вашей жизни присутствовала только радость, а все невзгоды обходили стороной.

Татьяна

Спасибо. Вам тоже всего самого доброго и светлого

Алексей Дроздов

Спасибо

Юл
Юлия

Спасибо.... Я лотерейных билетов никогда не покупала

Константин Щербаков

Не делай добра не получишь и зла. Всего хорошего!!!

Алексей Дроздов

Спасибо добрый человек

Константин Щербаков

Да не за что. Живи по хорошому и все будет

Александр

Классно высказались! Всего Вам светлого по жизни!

Алексей Дроздов

И вам

Им
Имя

Спасибо.ещё не проверяла.вашими пожеланиями😊

Марина Григоревская

А к чему такая эпопея?! Вы что- насовсем уходите?)

Алексей Дроздов

Вернулся, просто был в свободном полёте ,было время всё взвесить

Марина Григоревская

А теперь Вы с нами?)

Алексей Дроздов

Да,я с вами,скажите вакансия самого весёлого и креативного мужчины закрыта, пускай расходятся, мест больше нет)

Сергей Заволокин

И те суходрочки побольше!! И без бабы подольше!!

Надя Я

за добро спасибо а вот билет себе оставьте .😉

Ма
Мария

🤣 🤣 🤣И зачем только дочитала до конца!

Ма
Мария

Что мы и делаем преспокойненько.

Алексей Дроздов

Но тут вот какой подвох, я уже вроде как спать надумал

Ма
Мария

Так спи,кто мешает.Крестик правом верхнем углу.если что.

Алексей Дроздов

Бля(извиняюсь) напугала) Реально стал смотреть в потолок,искать, потом только допетрил что ты с компа сидишь))

Татьяна

А сам здесь остался. Не отпускает сайт? ))

Алексей Дроздов

Вернулся вновь,не сайт, а человек отсюда

Татьяна

Ну я это и имею ввиду. Сайт, он же из нас состоит, из человеков. Вот поэтому, никогда не надо сжигать за собой мосты. Кто его знает, как обернется))

Алексей Дроздов

Больше не буду спичками понапрасну чиркать)

Татьяна

👍 ✌️ ☺️