Кожанова (Регион 52)

Вы смогли бы управлять миллионами? (людей, ден эквивалентом)

Ответы
Анатолий Пименов

Человек, который может эффективно управлять несколькими людьми, может управльть и миллионами

Alik Supiev

6с екунд всех в струночку потавил-бы,мелкие в щели,крупных по норам,по мастям,по областям.

Алекс Вукванаут

да, каждый народ требует лидера, хотя и лидер по неволе хочет управление над собой))

Олег Голубев

Нет. Я трусоват, поэтому с людьми мало контактирую, а такие суммы боюсь иметь.

Татьяна :))

в моем подчинении как- то было более 300 чел. Это сложно! а миллионы..........мхм

Сергей Головкин

после Медведева и нынешнего, стало ясно что ТАК управлять может любой....)))

Людмила Серкова

не мой профиль. Хотя управляла 20 человеками с трудными характерами.

Маргарита Болотина

Незнаю! Коллективом в 150 человек-руководила, а большим не пришлось!

Оля Ким

не думаю))я с 10ю справиться не могу))что уж о миллионе говорить))

Калина Некрасная

Управлять можно чем угодно. Вопрос лишь в качестве управления

Татьяна Пружанская

Не знаю,не пробовала,а теперь уже поздно об этом даже думать...

Sia Sia

Нужно быть хорошим экономистом! А я не экономист! Так что нет!

Олия Рахматова

Ну....Это еслиб не кому было бы выкабениватся, впрочем а да))

Александр Наумов

А то! Миллионами управлять проще, чем самим собой)))

Юрий Дубовик

нет ничего проще, чем управлять безмозглой толпой!

Гарри ГАРЫНЫЧ

Для этого надо быть хотя бы порядошным человеком!

Ирина Басова

надо для этого уметь пудрить мозги,не всем дано...

Та
Татьяна

хм...какой солдат не мечтает стать генералом.)))))

Ri
Rikar

не знаю, денежным эквивалентом- тратить умею 😄

Надежда Сабурова

деньгами, наверное, насчет людей не уверена