Елена Трелина

Учение о Троице-это ложное учение? В чем суть Троицы, 3 Бога что ли?

Tommy Haku

Учение о Троице это Библейское учение, а потому оно никак не может быть ложным. Ложным является учение секты иеговистов, отвергающих Библию и живущих исключительно лжеучением изложенным ВиБРом в журналах "сторожевая башня", являющихся основой доктринального учения секты и полностью противоречащего Библии.

Анастасия Дудина

Ложное учение. Мерзкое, отвратительное

Arkadii Troshec

Нет, не 3 Бога, а один. А учение это истинное.

Георгий Иванов

Бог Отец, Бог Сын и Дух Святой - это единое целое, по утверждению христианской религии.

Виктория Хатищева (Семенова)

Это ложное учение, но основной догмат, который поздно критикавать.

Эльмира

Да ложное. В библии нету даже таких выражений "троица" ,"двоица" , "триединый" , "единый но в трех ипостасях".Учение о троице это бессмыслица полная.... Иисус Христос учил толко о ЕДИНОМ БОГЕ (марка 12:29), без всяких затуманенных оговорок....

Руслан Юмаев

Это как НРЕ

Мария Николаева

для того чтобы все понять нужна лишь Библия, все остальное выкиньте на помойку.

Дарья Куликова

Если всё троится, то сложно будет разобраться.