Пал Саныч

Можно ли надресировать таракана?

Ответы
Иван Дюльгер

только если в женской голове тебе не нужна шуба, ты не толстая да люблю я тебя и вот когда хоть один таракан убеждён что ты искренен всё порядок но самая действенная фраза хорош худеть жри что хочешь и она на готовить научится 😂

Николай

Сто лет назад, в России были весьма популярны тараканьи бега, по типу ипподрома. Еще у М. Горького есть описание, где в детстве они запрягали тараканов в маленькие саночки "...и по столу лихо разъезжала тройка"

Пал Саныч

Я тоже где то читал как тараканы ао дворце маленьком жили и строем ходили

Ни
Николай

Не читали вы А.Толстого."Эмигранты".Жизнь русских эмигрантов в Турции.Они организовали тараканьи бега.Да и фильм"Бег"о том же.Роман Толстого очень хорош.

Пал Саныч

Не читал...

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Посмотри фильм "Бег". Там, в одном из эпизодов, очень даже правдиво всё показано на эту тему..)) Да и вообще сам фильм посмотреть стоит. Классика!👍

Пал Саныч

Ок гляну

Юр
Юрий

Если вы кушаете, то поддаётесь дрессировке. Проблемы с дрессировкой лишь у змей, которые едят редко. Питона не научишь ничему...

Пал Саныч

И как заставить таракана жрать?

Юр
Юрий

Он всё время жрёт. Крошки, которые мы разбрасываем - любимая пища таракана...

Пал Саныч

И как это поможет его надрессировать

Юр
Юрий

Если поместить таракана в банку, где у него не будет еды, и давать только когда он будет повторять определённые движения (как это сделать, любой дрессировщик знает), то он будет делать это за те крошки еды, которые ты будешь давать ему после совершения его телодвижений по какой-то команде. Вот вам пример из Ютуба самой простой дрессировки

Пал Саныч

Бляяя, классно же

Дмитрий Тарасов

Нет ,но можно заставить что то вроде колеса у хомячка крутить, в автономке на подводной лодке делали от скуки

Газинур Шормаков

Бывает такое когда дома нет нечего. Тараканы меня будят. Хозяин вставай. Мы тебе пожрать притащили

Пал Саныч

Дай на развод)))

Максимилиано Чизанто

попробуйте)))
он, конечно, не надрессируется, мозг не позволит,
но зато вы станете намного терпимей

Максимилиано Чизанто

к ближнему своему 😉

Владимир Строганов

Да, был ыактир в Индии, он построил им игрушечный дворец и они по команде в него заходили..

Пал Саныч

Класс, серьезно?

Владимир Строганов

Читал давно. Он заденьги все это показывал.

Пал Саныч

Действительно класс

@ Лина @

Я однажды видела как таракан на земле по кругу бегал. Наверное, он из цирка сбежал.

Пал Саныч

Или крошку онаши нашёл 😂😂😂

@ Лина @

😄 может быть.

Sergey Zimin

Мой кот Григорий… сегодня ночью тренировал таракана … странно, но таракан сдох

Пал Саныч

Это защитная реакция организма)))))(((

Sergey Zimin

Точно

Warlock

..Можно.. При условии ,что тараканы не только в башке.. Но и по столу ползают..

Уральская Рябинушка

Можно. Мои ходят по одной половице под марш "Прощание славянки"

Пал Саныч

Если это правда снимаю шляп))

Уральская Рябинушка

Хорошо, что только шляпу (Ой, пардон)😂

Наталья

Можно построить ему лабиринт, он будет искать выход. Испытано.

Пал Саныч

Эврика блин😂😂☝️

Наталья

😄

Indees Rybckin

Если он, то можно, если она,- будет требовать что то всегда..)

Си
Сибирячка

Если только на корм приходить и размножаться по полной

Евгений Брунеткин

На них можно брызгать лаком для волос экстрабыстрым...

Пал Саныч

Они же застынут

Евгений Брунеткин

Угу... Потом делаешь из них армию. Как солдатики

Пал Саныч

Аааа, точно блин)))))

Vladimir Afanasiev

Можно, Пал Саныч. Если это твой командир отделения !

Пал Саныч

Ну не, моего комроты по-моему хоть кто надо дрессирует)))

Vladimir Afanasiev

Мой комроты нас иначе, как говном не называл. Поэтому я вспоминаю отделённого. Он весь был в нашем "мате". Так что ....

Пал Саныч

Мой тоже говно был то ещё, ну вот дрессировать себя вряд ли бы позволил, зверь сука был

Vladimir Afanasiev

Верю. Но это до первой атаки. Ведь "калаши" были у всех. И у всех была одна жизнь. А крепостное право отменили давно

Игорь Пономарёв

Как то ведь устраивали тараканьи бега...🤷‍♂️

Валентина Леонтьева(Карелия )

Были же раньше тараканьи бега! Значит можно.