Евгений Снежин--Бригиневич

- Почему вы берёте на тяжкую работу только женатых?
- Потому что они уже привыкли к оскорблениям и не торопятся домой в конце рабочего дня..!?

Ответы
Виктор Соловьев

А вот и нет..Нормальный мужчина от оскорбления сразу покинет такую работу..Сразу..

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

🤣🤦‍♀️

Игорь

😉

Евгений Снежин--Бригиневич

В жизни есть конец всему; Любви.... Дружбе.... Страданиям... Но нет конца лишь одному - Воспоминаниям.

Игорь

🤝

Евгений Снежин--Бригиневич

помнится хорошее- детство и юность - а после 40 лет - с 21 веком- одна хрень пошла.

Игорь

Так и есть. В последние года три хрень идет особенно косяком. Я бы сказал, лавинообразно. Кто-то там ☝ или там 👎 открыл вентиль на полную. Как бы резьбу не сорвало...

Евгений Снежин--Бригиневич

верно...!? .......... Творить добро, вершить любовь - мечта одна, 🖼 Но - искренне - и чтоб в душе жила в е с н а !

Игорь

Так мы ж обеими руками за! За мир, хоть в последнее время это слово считается ругательным.

Евгений Снежин--Бригиневич

Рад!.. За мир ... После побед!))🖼

Володя

👍