Гульзира Косанова

как хронить свежую тыкву?

Ответы
Al
Alexc

смотря какое количество и целая или кусками (и как долго). от четвертушки чищенной в холодильнике (в кулёчке !!) , до кубиков порезанных в морозильной камере. а если целиком - в подвале/погребе сухом и прохладном : просто стоят/лежат на полочках не касаясь друг дружки

Рыб

фитоверм разведите и опрыскайте фрукты и овощи, нрибок съест все бактерии и гниения не будет. он человеку не вредит

Гульзира Косанова

для ребенка

Гульзира Косанова

что бы сделать пюре детям

Рыб

людям и другой живности не вредит! это хищный грибок, который питается мелкими бактериями

Руслан Аносов

В сухом прохладном месте.

Александр Шефер

А зачем? Ешь пока свежая...

Андрей

Куда хоронить?

Гульзира Косанова

хранить )

Андрей

Ууф, а то я уж на похороны тыквы собрался😂

Андрей

Хорошего тебе настроения 💐

Гульзира Косанова

спасибо.и вам🙂

Андрей

😉

Просто Ёж

до Хелуина?

Просто Ёж

Откуда такой вопрос в конце зимы?

Гульзира Косанова

я купила очень большую тыкву .что бы сделать из него сыну пюре.меньшую часть я сделала.но осталась еще.не хочу выбрасывать.

Просто Ёж

...в сухом прохладном месте +3+5 желательно