✿♥ღ♪✿♥Твоя Загадка✿♥ღ♪✿♥

Куда голуби прячут своих птенцов??? )))

Ответы
Сулу Лише

Как правило гнезда голубей находятся в крышах многоэтажек, птенцы сидят в гнездах пока у них не появится нормальное оперение, после этого они почти не отличаются от взрослых голубей, разве что размером они по меньше чем взрослые голуби.

Елена Кондратюк

Своих птенцов голуби прячут от посторонних глаз, устраивая гнёзда в самых укромных местах — на чердаках или в водосточных трубах.

Константин Марсов

Самый легкий вопрос! Разумеется, они никуда их не прячут. Птенцы сидят либо в гнезде, если это дикие голуби, либо в голубятне.

Ж.
Жанара ...

м. пологаю. в тепло. оперение им не позаоляет выжить в природных условиях, до определенного момента. Точнее его отсутствие

Lyudmila Tom-... Смоленск

Лучше про них не надо...Грязная птица, гадит, где живет, прямо на своих птенцов...

Elena Kerman

залезь на любой чердак(где они живут) и посмотри.Я однажды видела ужас.....

Виталий Юрьев

в параллельный голубиный мир... они их учат там на памятники целиться...

✿♥ღ♪✿♥Твоя Загадка✿♥ღ♪✿♥

А-ха-ха-ха!!! Прикольная весия!!!

Владимир Горшков

Выкармливают в гнезде,пока клюв у молодняка не окрепнет.

Saharniylimon

Мама мне говорила,что они вьют гнёзда на многоэтажках.

Андрей Писаревич

голуби прячут птенцов в гнезде первые 2 недели!

Олег Кравцов

В гнезда, которые прячут от человеческих глаз.

Виктория Михайлова

не представлялась возможность увидеть. Куда?

Алексей Милевский (С- Петербург)

Хорошо не всиживают,а только высиживают.)))

Зирогона

Они гнездовые! Сколько уже можно говорить!

Bem Fun

птенцы в гнездах пока не обрастут перьями

Богдан Назаров

а я что на голубя похож откуда мне знать

Галина А.

никуда не прячут... сидят себе в гнезде..

Игорь Еговин

В потайной карман под правым крылом

Александр Марьин

ни когда не задумывался не наблюдал

Надежда Алфёрова

на чердаки под крышами. на балконах.