Михаил Сумка

Если вечером употребить коньяк "Наполеон" и "Кутузов" то на утро ощутишь всю тяжесть Отечественной войны 1812 года

Ответы
Владимир Захаров

В процессе потребления наверняка будешь ощущать себя в роли Кутузова (причем чем дальше, тем "масштабнее"). Зато на утро ты вероятнее всего займешь место разгромленного Наполеона. Степень тяжести зависит от степени качества "содержимого легендарных полководцев" как вместе,так и в отдельности.

Наталья Исупова

думаю, что пить только коньяк с любым названием, главное не перепить лишнего. ничего страшного, а если к нему добавить водку, пиво и вино, то получится " Бородинская битва"

Светлана Брашовецкая

Коньяк не употребляю, но могу представить, что тяжело будет в голове, когда тараканы так смешали коньяк, что Отечественная война 1812 года, покажется им адом.

Надежда Царева

Он курил сигареты "Парламент", нов парламент так и не попал, он ел масло "Президент", но президентом так и не стал, и только пиво "КозЕл" реально действовало...

Сергей Фокин

Кроха сын к отцу пришел и сказала кроха - пап выпить хорошо - да сынок не плохо, Если выпил хорошо значит утром плохо? Если утром хорошо значит выпил плохо!

Анатолий Шувалов

после Кутузова, ведь он русский генерал, а вот наполеон француз, по его поводу не скажу.... а если чесно, смотря сколько усугубить

Юра Ткачев

Похмелья - зачем в пъяном угаре , Москву подожгри, не знаю, французу угадить пыталсь, Наполеон мезнет, Кутузов костёр развёл...

Макс

Дороги к русскому ненастью текли сквозь веру и веселье; чем коллективней путь ко счастью, тем горше общее похмелье.

Ирина Куликова Волошина

а может лучше "Коктебель"... море, солнце, голубое небо, великолепное настроение... если ни с чем не смешивать

А:
Александр :3

с мешай все это с русской водкой, запей текилой, а после еще пиво ебни... вот тогда, да, ощутишь всю тяжесть..

Иришкин Я

на счет войны не скажу а вот вариант того что головка будет бо бо и будешь чувствовать себя колбасой есть

Наталия Степанова

Допускаю, что такая мысль может придти на пьяную голову. Но тяжесть войны пьяному придурку не понять.

Михаил Рогозин

🙂 главное чтобы после употребления этих коньяков у вас не уменьшился рост и не ослепли на один глаз.

Паблик Реал

Мда,судя по цене на эти коньяки-даже от употребления малых доз одного из них жду серьезные проблемы

Star Finter

ахахаха точняк а ешё если сверху водку "дрова" то домой прийдёшь и жене скажешь что был в леву)))

Виктор Чегусов

Да , такое ощущается по-утру. А если "Путинку" с "Жириновской" смешать ,то ваще прёт не по-детски.

Irina Grineva

а если вечером употребить самогоночки,то утром ощутишь всю тяжесть партизанской войны 1945 г

Игорь Демин

не всякому с утра плохо,я бы еще и водки добавил для понимания важности битвы под Бородино!

Эдуард Скачков

ой, я не употребляю алкоголь и что будет утром после всего этого выпитого, но Вы понимаете.

Татьяна Чеснокова

коньяк не пила до такой степени,чтоб почувствовать войну в 1812г коньком надо наслождаться