"..........."

Возраст свой можно не скрывать, если проведена комплексная операция тотал фэйс: смас-подтяжка лица и круговая блефаропластика, как думаете?

Ответы
Комета

Девочки так и делают. Сначала под нож, а потом на каждом углу про свой возраст трындят: а я не выгляжу на свои пятьдесят. Ну и молодец.

Владимир Ляпин

Девочки, да сколько вы свой фейс не тотальте, а разденешь вас и всё равно увидишь живот рожавшей женщины.

Комета

Это так ужасно? 🙂

Владимир Ляпин

Гы... Эх, помню, боролся с этими складками, что остались после рождения моего сына. Уходя утром, рассыпал по полу коробок спичек. И чтоб собирала их... Гы... Пока её младшая сестра не взмолилась: Володя, прекрати, пожалуйста, эти упражнения со спичками. Всё равно я их убираю.

Комета

Оплатили ей фитнес? Или думали, что спичек будет достаточно? 🙂

Владимир Ляпин

Я своей женщине всю зарплату отдаю. И, что она оплачивает, меня не касается.

~ Евгения ~

Всё равно все выглядят примерно на свой возраст. Хоть скрывай, хоть не скрывай.

"..........."

Ну, да... если на Валерию посмотреть...

~ Евгения ~

Да на любого посмотри. Плюс/ минус пара лет. В 40 никто не выглядит на 20, хоть как раскорячься.

Al
Alex

Шея и руки выдадут все равно

"..........."

Вот. Эт да.

* Александр *

Что значит, не скрывать?

"..........."

Причёской, например, или очками.

* Александр *

На конкретном примере, пожалуйста, с возрастом.

Денис

Даже не понял о чём вы...

"..........."

О пластике лица в 92 года.

Black Wolf 🐺

На фэйсе все написано

"..........."

Вот-вот.

Lliry Hess.

Кому он интересен?

Юр ..Спб

сколько тебе?

"..........."

Юр ..Спб

годится

El Fuego

а зачем?

Александр Грызлов

Никак

Поручик Ржевский

ага

Ал
Александр

.

"..........."

О!☝️Норм.

Ал
Александр

стараюсь