Валера Жуков

Если бы перед президентскими выборами, В.В.Путин заявил о намерениях повысить пенсионный возраст, то, он еще больше голосов избирателей получил бы?

Ответы
Владимир

Фишка в том, что абсолютно не важно чего бы он сказал, а о чём бы умолчал. Он в любом случае стал бы президентом. Это же очевидно. 20 лет уже как очевидно...

Елена

Ну он же сказал что повысит размер пенсии, просто механизм повышения не пояснил

Михаил Цветаев

Цитата ВВП-"Пока я президент,пенсионный возраст повышен не будет!".)))

Евгений Терехов

Да хрен бы он что получил!