Радость

Говорят " от любви до ненависти один шаг.' А сколько шагов от любви до подлости?

Ответы
Александр Шульга

Любовь - это процесс познания Природы Мироздания и природных явлений человеком, своими органами чувств, а не - нависть - это отсутствие любви. Что касается подлости, то её можно произвести и во время любви и ненависти.

Радость

Спасибо

Владимир Оныськив

В принципе ни одного. Если человек совершил в отношении Вас подлость, значит любви не было. Во всяком случае с его стороны. Или возможно у Вас с ним разные понимание, что такое подлость.

Радость

👍🙂

Ольга

Подлость - это всё относительно... Вы думаете, что подлость, а тот человек вовсе так не думает. С его стороны это может быть всё, что угодно, но не подлость.

Радость

💐подлость и есть подлость

Ольга

Да. На самом деле да.

Елена

зачем делать подлости, когда любовь ушла?Лучше займитесь изучением английского языка, и нервы успокоите и возможности в общении с миром расширятся))))

Радость

💐

Людмила Егорова

Ненависть, это обратная сторона любви, поэтому от любви до ненависти всего один шаг. Но ненависть, порой, совращает людей на подлые поступки.

Радость

💐

Master Roma Mamedov

Любовь если настоящая,то от нее нет дорогои до ненависти и до подлости...Человек который любит,неспособен на такие поступки

Радость

👍

Евгений Во-Ин

пол шага, у меня было очень и очень много отношений - почему-то я хотя-бы с Днем Рождения и Новым Годом поздравления получаю

Радость

🙂

Евгений Во-Ин

значит я не полный ГАД - просто иссякли отношения - увы так бывает - тихо-мирно разбежались

Степан Головачевский

а это ллибо от глупости либо от ненависти. в 1 случае даже не шаг, а так отклонение, во втором следующий за ненавистью

Радость

🙂

Руслан Котопёс

Да в любую дорогу один шаг... Всё начинается с первого шага... А потом следы уже не стереть... Это стало частью тебя....

Радость

🙂

Семён

От человека зависит, не все же готовы на подлость ... Сложно говорит, когда сам не в состоянии это сделать ... )))

Радость

🙂🤝

Ирина * Z

Разве любящий человек может быть подлым по отношению к любимой?
нет.. он просто врет, что любит. 🤷‍♀️

Радость

Согласна💐

Вячеслав Чистяков

Шаги никто не считают, это это люди без принципов, самые страшные, им все равно кого предать, хоть мать

Радость

👍

Alina Nn

если есть Любовь подлости не будет никогда и боли тож. В противном случае это не любофф это сделка.

Радость

Верно

Виктор

Здесь арифметика Вычерности имеет место быть. Не любишь - не коверкай судьбу Другому😈

Радость

Так много чего не существует, но мы определения даем))

Виктор

Поправь, и буду рад, и если не возбужден!!!

Радость

ООО как!;)))

Виктор

Не стесняйся в чувствах, они у тебя не безупречны😉

Радость

Очень даже безупречны!

Котэ Живущий На Излучине

Природа любви подлая, потому, что эгоистичная. И тут нужно умение соблюсти баланс😁

Радость

👍

Че
Человек

еще меньше. Хотя любви видимо там никогда и не было. Потому что любовь все прощает.

Радость

👍🙂

Че
Человек

🤝🙏

Пилбил Денегнедавал

Да уж... Стырить и отвезти мамаше единственное тёплое одеяло, купленное для двоих.

Радость

🙂

Светлана

Если любовь есть, то подлости места нет, если есть подлость, то это подруга обиды

Радость

👍💐

Леонид 獅子急 Шестаков

тоже один... от подлости до ненависти - ни шагу... они приходят одновременно...

Радость

🙂

Златка Золотая

Если подлость случилась, какой смысл считать шаги? К чему пустые вопросы?

Радость

Способны ли люди любить исовершать подлость? Совместимо ли это...

Златка Золотая

Совместимо. Люди это просто люди. И своя выгода превыше всего