Елена

3-5 протеиновых батончиков в день это не многовато? Или ничего не станет, кроме лишнего веса , если переборщить с ними?

Ответы
Михаил Зарипов

Боязно. Есть риск какое-нибудь обменное нарушение заработать, потом либо от чего-нибудь придется навсегда отказаться, либо пожизненно каждый день придется химию есть.

Елена

ладно, не буду

Сергей Деняпкин

С тем же успехом можете попкорна ведёрко навернуть. Эффект будет тот же. Или яиц съесть пяток. И молочком заполировать. Там тоже протеин

Елена

наверное.. Вспомнила одну вещь.. Вот скажите, у вас есть магазин Окей? (ну или где еще могут продаваться "ватрушки с яйцом" )?

Чеширский Кот

протеины они белки 🐹!!! они в большом количестве ядовиты гля почек ! и могут им повредить ! и тогда 💥

Елена

не, больше не увлекаюсь. максимум 2-3 в неделю

Сергей Из Сибири

Не знаю ... ем всё (кроме мясного) ... а вес всегда увы , остаётся ниже всех стандартов ...

Елена

хорошей вам прибавке в весе)) (в пределах нормы, конечно))

Сергей Из Сибири

Увы ... это вряд ли ... медики сказали , что это не лечится ... дескать живи мил человек с таким весом и извлекай из этого свои плюсы и и игнорируй минусы ...

Елена

ну, если при этом ощущаете себя хорошо,то значит все нормально. Ведь не обязательно если худой то дистрофия , может это в пределах нормы

Сергей Из Сибири

Нет ... к счастью у меня не дистрофия ... скорее просто сухощавый и жилистый ...

Елена

ну тогда все нормально, если телосложение такое

Сергей Из Сибири

Ну да ... особого дискомфорта в этом отношении не испытываю

Евгений +++

Не будет лишнего веса. В организме отсутствует механизм переработки белка в жир.

Елена

это хорошо

Александр :)

"Протеиновый батончик" это маркетинговый ход. На самом деле там одни углеводы.

Елена

так это и еще лучше

Александр :)

Э... Для чего? Чтоб потолстеть?

Елена

не, чтобы массу набрать мышц😂😂

Александр :)

Жопку качаешь?

Елена

нет

Байкер Эндуро

Смотрите калораж. Лучше чистый протеин по необходимости.

Елена

уже прибавила 3 кг)))))

Владимир Хорламов

Для мужчины даже маловато будет..а то любить не чем будет

Елена

ха ..это связано ?😂

Владимир Хорламов

А вы не в курсе что такое протеин....ха

Елена

ааа .....ясно

Владимир Хорламов

Женщинам он противопоказан а то переведут в мужскую олимпийскую сборную

Елена

о, так а что- это то что надо🤣

Владимир Хорламов

Перед соревнованиями мужчинам секс противопоказан женщинам запрещен.вы там что решили пол сменить ?

Елена

нет вроде

Елена Забыла

хочешь сохранить здоровье, забудь об их существовании.

Елена

хорошо))))

Елена Забыла

зачем тебе пичкать себя таблицей Менделеева?!

Елена

правильно

Елена Забыла

фигура это конечно хорошо, но здоровье одно. да и потом мы все разные, кто то пышная булочка, кто то, стройная берёзка, кто то тонкая хворостинка.

Елена

да, верно все

Елена Забыла

просто всему должна быть мера, и не питаться всякой химией.

Ллири Хесс

Лишний белок бьёт по почкам.

Елена

я максимум 2 в неделю съедаю ,конечно, много вредно

Инга

ешьте лучше овощи и фрукты

Елена

и это тоже.... а лучше жареное

Инга

да-да...еще пюрешку

Елена

🙂🤗

Инга

🍀

Елена

😺

К.а.н.он

От протеина не полнеют

Елена

ну а мышцы

К.а.н.он

Без увеличения физнагрузки, мышечная масса не растет.

Елена

😂 ... бег трусцой, тренировки на коврике

К.а.н.он

Это фигня, а не нагрузка))

Елена

а!! Еще тренировки на уличных тренажерах (на детских площадках) ..Ну чем не фитнесс🤣

К.а.н.он

😄👍

Дикий Ёж

Кушайте на здоровье)))

Дикий Ёж

Тогда зачем Вы узнали про них?)))

Елена

ну как....вкусные просто, если честно и сытные

Дикий Ёж

Фу! нельзя! Мне конечно всё равно....

Елена

😂

К Б

окабанеешь так...

Елена

так и хочу

К Б

ну и...как Ваша попочка?:надеюсь достигнута цель...между прочем я имею право не только знать это но и попизреть...я тож принимал участие в этом...добрым советом если Вы не забыли...

Елена

😊

Katerina K

Они ж не вкусные.

Елена

да нормальные вроде

Fenix🇱🇹

Вес будет рости

Елена

и отлично

Fenix🇱🇹

Тогда хорошо

Валерий

а зачем они?

Елена

ну...массу набрать

Валерий

..а что просто калорийно покушать не получается?)

Елена

получается...просто они легче и в качестве перекуса

Валерий

..в таком случае, лучше иметь протеин в порошке)..чем доверять каким то батончикам..

Zmey_Ua. Слава Україні!

А что это?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вот как? А для чего тогда наращивать ММ?

Елена

я бы сказала даже не такую массу как у качков , а твердость

Zmey_Ua. Слава Україні!

А это для чего?

Елена

да не знаю

Zmey_Ua. Слава Україні!

И я не знаю.