Виктория Шидловская

Что важнее форма или содержание?

Ответы
Aslan Eyvazov..........баку

Людмила Бобрик
Быть сильной женщиной не всем дано то Бога: Не плакать, не сгибаться, не скулить… Другим отдать от сердца очень много-- и ни чего взамен не получить. Не требовать особого внимания. Прикосновений, ласки, нежных фраз. Всего нужней — Взаимопонимание. И ожидание:… Вот настанет час… И сильной женщине свое плечо подставит тот, кто сильней ее во много раз. И женщина, не споря слабой станет. И настороженность уйдет из ее глаз…
.............НЕ ЗНАЮ

И(
Игорь (Волжский)

форма нужна для знакомства, а содержание для жизни. Конечно содержание важнее но и без формы никак. Это как комната в которую нет двери. Или представьте наоборот дверь (форма) - есть а она никуда не ведёт, за дверью нет комнаты (а за формой содержания).

ІС
Ігор Сав'як

ничего нет важнее другого. Понятия "форма" и "содержание" - очень поверхностны, чтоб судить. Главное форма в ее содержании, или содержание в своей форме. Делят только те, у кого башня храмает, то-есть, у кого комплексы или слишком большое Я.

Сергей Квашнин

- А что вас больше всего интересует в женщинах
внешность или достаточно содержания?
Он улыбнулся,
вращая за талию
в руках прозрачный бокал.
- Вы правы, стекло привлекательно,
но я предпочитаю вино. .................

Ринат Валиуллин

Нина

Помните: "Вот горшок пустой - он предмет простой".... Хорошо, когда красивый кувшинчик наполнен пусть не духами, но хотя бы водой, лишь бы не г..... А мед мы из чугунка потреблять могем)))))))

Юрий Суровегин

..в женщине -с начало форма..мы то любим глазами и руками и в процессе изучения вашего тела и чем дольше и глубже его изучаем,тем больше познаём его содержание...я не прав?

Владимир Ефимов

Они взаимодействуют друг с другом: в один период под форму развивается содержание, в другой - развитое содержание заставляет измениться форму. Они неразрывны.

Вадим Газимов

Настен у меня так было. засматриваюсь на форы а содержание хавно,нравится содержание а формы мягко говаря хавно. чесно. кому как прикалывает.

Андрей Живкурилка

Хотелось бы что бы форма всегда соответствовала содержанию, но это редкость...Но как говорится- встречают по одёжке, провожают по уму...)))

Алла Миронова

Поговорка "встречают по одежке, провожают по уму" говорит, что все в человеке важно. Если форма плохая, о содержании могут и не узнать.

Сергей Федин

Бутылка разве лучше водки? Пускай красивой формы с изысканостью быть может.Но пил я водку и обсуждать как мне ее доставили я не хочу.

Лариса Бачевская

Раньше говорили, что себестоимость водки дешевле стоимости самой бутылки.

Сергей Федин

Мы о цене не говорили.

Лариса Бачевская

Цена и себестоимость - разные вещи.

Антонина

Этих органов так спутано сплетенье,
Разобраться не могу в нём ни шиша.
Вместе нужно быть или отдельно,
Коль едины тело и душа?

Катерина Волощенко

Форма даётся не просто так .И часто влияет на содержание . Но содержание часто не может повлиять на форму . Вывод -форма сильнее

Ма
Маргоша

А вот представьте: в вас некоторое Г...но кидают или наоборот подносят на блюде с реверансами, вам содержимое приятнее стало?

Тетяна Шпагіна

Для того, чтобы захотелось узнать содержание, надо облагораживать форму. В человеке должно быть все прекрасно. Классика.

Юляжко .

смотря в чем. если баба уродина то на содержание никто не клюет. а если это банковская карта - то не важно какой она формы

Анатолий Генералов

А что лучше, красивая бутылка из под коньяка или сам коньяк, разлитый на полу? Форма должна быть наполнена содержанием...

Гоша Ребров

Мы всегда первым делом смотрим на на форму. Если форма соответствует ожиданиям, то затем мы интересуемся содержанием.

Роберт Трофимов

Что значит красота и почему её обожествляют люди?Сосуд она в котором пустота или огонь мерцающий в сосуде?!!!!

Анатолий Кухаренко

Содержание--неиллюстрированный талантливый роман сильнее захватывает,чем бездарный с цветными картинками