⚛А
⚛Алиса⚛

Доброго времени суток, а подскажите пожалуйста, чем можно высветлить деревянную дверь, на пару тонов светлее???😉.............спасибо.

Ответы
Василий Яковлев

Шкурануть,потом лак разводишь такого цвета как тебе нужен и все...

⚛А
⚛Алиса⚛

и что светлый покроет тёмную??? я морилкой побоялась

Василий Яковлев

Конечно нет,выкурить хорошо надо,если нужен цвет светлее дерева,краситься в белый,сверху лаком потемнее...как-то так!

⚛А
⚛Алиса⚛

Спасибо за идеи, я поняла.

Ки
Кирилл

Текстуру сохранить нужно?

⚛А
⚛Алиса⚛

хотелось бы

Ки
Кирилл

Прозрачный либо тонированный лак

⚛А
⚛Алиса⚛

спасибо

Ки
Кирилл

Пожалуйста, пропиткой пройдитесь или грунтовкой перед покраской)

No
Novak

ммм привет сладкая

⚛А
⚛Алиса⚛

привет

Денис Fedyakin

Покрытие какое?

⚛А
⚛Алиса⚛

она пока ничем не покрыта

Денис Fedyakin

Наверно ацетоном. Но лучше в сети посмотрите

⚛А
⚛Алиса⚛

спасибо, за ответ. 🤝