Алексей Ерёмин(Бердск)

Где мой военный мундир? Вот в этом,в однобортном на передовую? Да,вы что не знаете,что в однобортном сейчас никто не воюет? Война на пороге,а мы опять не готовы!(Кто это?)

Ответы
Три3Ло Zloe

На воине мундир - лишь дишний пафос , и маяк - в кого стрелять , где чужой. На войне важнее броник. И содержание , а не форма. Ну у вас-то понятно , война другая - понты , и шляпа драная , в угоду политиканам , что в этой войне вообще не варятся , и не варились , и не будут. Война - это кровь , говно , гниль , подлость , мразота , пидота. Война - это сука ее мундиры , и честь нихуя не в мундире - Честь В мужЕ , а война - в " дерьме ". Сама Земля против войны бунтует - становится дерьмом.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я вопрос из конкретного фильма задал. А ты щас тут какую-то гнусь погнал!

Три3Ло Zloe

Ну и иди , пасись в стаде , что твой фильм смотрело , дебил.

sh
shlooz111

хз. Кто. Мне понравилась фраза из Солдата Швейка о первой мировой войне: куда вы стреляете, идиоты?! Разве не видите, что там люди.

🇷🇺Anna😊

А во время ВОВ таких как вы называли паникераии и разбирались с ними по закону военного времени! 😡

Алексей Ерёмин(Бердск)

А ответ на вопрос?

🇷🇺Anna😊

Читайте между строк.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Понял...отстал.

Алексей Генералов

Знакомо, в каком-то фильме слышал, не то про барона Мюнхаузена, Броневой, не то в Гусарской балладе.

Наташенька

Бургомистр...из фильма " Тот самый Мюнхаузен", в исполнении гениального Броневого)))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Да,Броневой.Только разве он бургомистр?

Наташенька

А кто ж? ...ааа...точно! Бургомистр же - герой Игоря Кваши! 🤦‍♀️ ...а кто там Броневой тогда...надо пересмотреть...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Молодец! Я тоже плохо помню,но Чурикова обращалась к Броневому Ваше высочество.

Наташенька

Герцог

Михаил Цветаев

Это король из фильма про Мюнхаузена.. 🖼

Гена Лозовой

Наши дни? Или ошибаюсь. Это наверное какой нибудь документальный фильм

Мишка Квакин

Дайте ему фуфайку, и пинка под сраку, пусть летит на передовую))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Логично,а как было на самом деле?

Мишка Квакин

Да, это Броневой выделывался в фильме "Тот самый Мюнхгаузен"

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ну,так вот...

Станислава Левицкая

Кто бы это не говорил,воевать не умеем и это очевидно сейчас!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Очевидно кому?

Алексей Ерёмин(Бердск)

С вами всё ясно!

Станислава Левицкая

Хорошо бы было,чтобы было ясно многим!

Георгий Ламбоцкий

Броневой в роли Короля из "Тот самый Мюнхгаузен" вроде бы.

Юр
Юрий

Война не на пороге, война уже больше года идёт 🖼

Николай Костров

Король, из фильма, - Обыкновенное Чудо. ( Б. Броневой )

Алексей Ерёмин(Бердск)

Актёр правильно,а фильм нет.

Николай Ntv

Хб не хочешь? В мундире не воюют. Он для парада.

Иосиф Пятунин

Это глава города в ТОМ САМОМ МЮНХАУЗЕНЕ.

Jane Папина

Сапоги не смазаны галстуки не поглажены

Та
Татьяна

"Тот самый Мюнхгаузен", герой Броневого.

Eduard

Похоже на Министра обороны Германии.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Похоже,но не он.

Eduard

Так там женщина) В первый же день после назначения заявила что надо форму одежды менять, так как она не модная и выглядит не современно )

Алексей Ерёмин(Бердск)

Да,было такое,но ответ на вопрос не верный.

Eduard

Так я и не настаиваю)

Алексей Ерёмин(Бердск)

И я тоже...

Eduard

🤝

Oleg Ы

Тот самый Мюнхгаузен. Классный фильм

Сергей Субботний

мэр города, в котором жил Мюнхаузен.

Лю
Любовь

Из к/ф "Тот самый Мюнхгаузен"