Ег
Егоза

Агре́ссия (от лат. aggressio — нападение) — понятие современного международного права, которое охватывает любое незаконное с точки зрения Устава ООН применение силы одним государством против территориальной неприкосновенности или политической независимости другого государства.
Согласно определению Генеральной Ассамблеи ООН, агрессия не может быть оправдана никакими соображениями любого характера, будь то политического, экономического, военного или иного, и является преступлением против международного мира[1]

Ответы
Геннадий Попов

Определение агрессии
Утверждено резолюцией 3314 (ХХIХ) Генеральной Ассамблеи от 14 декабря 1974 года Статья 7
Ничто в настоящем определении, и в частности в статье 3, не может каким-либо образом наносить ущерба вытекающему из Устава праву на самоопределение, свободу и независимость народов, которые насильственно лишены этого права и о которых упоминается в Декларации о принципах международного права, касающихся дружественных отношений и сотрудничества между государствами в соответствии с Уставом Организации Объединенных Наций, в частности народов, находящихся под господством колониальных и расистских режимов или под другими формами иностранного господства, а также праву этих народов бороться с этой целью и испрашивать и получать поддержку в соответствии с принципами Устава и согласно вышеупомянутой Декларации.

Геннадий Попов

Территория проживания тоже входит в понятие этнос, а русские давно проживают в Донецке и Луганске. Верховная рада приняла скандальный закон о коренных народах Украины. Русские в нем не значатся, только крымские татары, крымчаки и караимы.

Ег
Егоза

Это повод забирать территории? Или в 21 веке можно договариваться? Русские есть в Америке, пойдите заберите там земли

Геннадий Попов

Не надо толкать на провокации. Если Америка выразит такое желание, то РФ примет. Целиком или по частям. И кстати, русских в США (тех, которые считают себя русскими) всего 0,25% от численности населения США. Так что за США можешь на дрожать

Ег
Егоза

Тем более, надо забрать землю, где живут ваши узкие и установить свой тоталитаризм!

Геннадий Попов

Что-то ты гонишь. Впрочем - чему тут удивляться. Сколько есть умишки, столько и вываливашь

Милош Йованович

Статьи 106 и 107 Устава ООН дали России, как правопреемнице победителя во Второй мировой войне, право принимать все меры, в том числе и военные, против Германии,.. и Украины за попытки возродить нацизм. УСТАВ ООН? По существу вопроса,то укры такого права не получали.

Ег
Егоза

Что за винегрет здесь написал?

Анатолий Иванов

Это расскажи воему Зеле? Может он тогда и выступит на Ассамблее ООН,где и заявит,что Россия не является его членом! Только вот,думается мнеЮкишка слаба у него на Это,да и кукловоды не позволят ему это сделать!

Лоуренс Аравийский

Да в Уставе много чего написано... Красиво написано. А толку?
Есть там и про геноцид своего же народа, есть там и свободу слова и совести...
К сожалению, все это - только рекомендации.

Ег
Егоза

Думать - это не твое!))

Лоуренс Аравийский

Меня всегда убеждали убедительные аргументы...
Типа "Сам дурак!", "А ещё очки надел!", "В шляпе".
😀😀😀
Я думал, что я туповат. Но в общении с хохлами начинаю себя уважать. Я, оказывается умён и не просто, а очень...

Мишка Квакин

РОССИЯ БОРЕТСЯ С ФАШИЗМОМ, ЗАЩИЩАЯ ВЕСЬ МИР, И САМУ ЖИЗНЬ.... И ПОБЕДА БУДЕТ!!! ЗА РОССИЕЙ!!! СЛАВА РОССИИ, СЛАВА. ПУТИНУ!!! ... Зеленский КАПУТ!!!

Ег
Егоза

Как все запущено! Позвони своему доктору)))

Мишка Квакин

Сгинь Нечистая!!!

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, не ори капсом, или ты базарная баба? А нащот фашизма - пущай в своем правительстве и думе поборется.

Василий Бубновский

Вот именно. Укропская нациАнал-пидорасня совершила АГРЕССИЮ на Донбассе. Начала обстрелы жилых районов, уничтожение мирных граждан.

Нептун

ООН то знает по каким договорам послевоенным Россия имеет право разоружать укру, ты ничего не знаешь, потому сказочная

Ег
Егоза

Твои сказки сказочнее всех)))

Аламути

Одно не понятно: почему про это вспомнили только в связи с текущими событиями? Или опять это другое...

Аламути

А судьи кто? )

Ег
Егоза

Муравьи

Аламути

Букашки )

Ег
Егоза

Но вам, амебы, не понять

Аламути

😂🌸

Сергій

А особо упоротые могут почитать: резолюция 3314 (ХХIХ) Генеральной Ассамблеи от 14 декабря 1974 года

Ег
Егоза

Спасибо, они сами не могут открыть

Сергій

Они тупые, умеют только вранье путинское слушать

Ворон .(Питерский Космополит)

....расскажи это амерам... после Вьетнама, Афганистана, Ирака, Сирии, Югославии, Ливии, ...

Ег
Егоза

Тебе, дятлу, мона, да?

Ворон .(Питерский Космополит)

..дятел тут один.. в твоем зеркале...)))

Warlock

...Si vis pacem, para bellum (хочешь мира — готовься к войне) Придётся третье правило включить..

Ег
Егоза

Ум свой включи)))

Warlock

...Сегодня среда. Для меня плохой день.. Включу завтра..

Abstrakt User

То есть когда канал в Крым засыпали и электричество отключили, это была агрессия?

Ег
Егоза

Оккупированные земли обслуживает оккупант. Или украденную машину должен заправлять законный владелец?

Abstrakt User

Вы воду в Днепре покупаете у белорусов?
А Крым не отжали при Хруще?
Кстати, сама Украина тоже незаконно отделилась в 92м, если по вашей логике рассуждать.

Ег
Егоза

Фантазер ты)))

Егорка

А в чем вопрос агрессия России или агрессия Украины а может агрессия американцев

Ег
Егоза

Агрессия вашей дури, бестолковые крепостные

Егорка

А Сама наверное Барыня не простите пани или панна

Ал
Алексей

понял . только вот судить нужно хохлов . сколько лет они долбят донбас и луганск

Ег
Егоза

Читай выше

Хранитель Семени:-)

Чё там с Сирией, Ливией, Ираком, Ираном? Они не современные или не по понятиям?

Ег
Егоза

Почитай, чудо, как это проходило, а не слушаешь Соловьева

Хранитель Семени:-)

Чудо, откуда тебе знать кого я слушаю и откуда черпаю информацию.

Ег
Егоза

Это не информация , а высер пропаганды

Хранитель Семени:-)

Про Ирак, Иран, Сирию, может Японию тоже не США бомбили?)) Ты старая, маразматичная мразь, которая на данном сайте пытается кому-то, что-то доказать. Но на тебя всем похуй, дурочка, залазь в блиндаж и жди посылку))

Ег
Егоза

Еще один высер

Андрей -

Да, все прямо про нацизм, который Украина очень хорошо примерила на себя.

Ег
Егоза

Это мы на вас напали?

Шредер Брошураторович

Тогда какого хрена США нападают на другие страны со своей демократией ?

Ег
Егоза

Здрате! Рашка нападает на нас

Улугбек

Потом поговорим об этом, когда вас от бабуинов освободим, если хотите!!!

Ег
Егоза

Бабуины убегут в рашку. Скоро))

Улугбек

Вы их в Африку направьте!!! Тогда и наши ребята толкаться с девчатами вашими не станут...💃🕺

Кирилл Морозов

Сербия странно смотрит на вас. Вы любите убивающих сербов албанцев?

Ег
Егоза

Вас то все целуют в десны))

Кирилл Морозов

Вы и не ответили.) Нечего?

Ег
Егоза

Зачем не за Сербию думать, если россияне ракеты бросают?

Валерий Рудаков

ООН тут причём? ежели это российская империя и свои Порядки?

Валерий Рудаков

это значит что я Русский и за русский МИР за ИМПЕРИЮ в тех границах что была на 1917 год- и за Кнут для ИДИОТОВ

Ег
Егоза

Кнутом тебя вряд ли перевоспитаешь, бакинец недоделаный)))

Валерий Рудаков

таки и я о том же-поэтому на данный момент сын и внук БОЛЬШЕВИКА делает то что было Задумано ещё в 1917 году белой Армией-бей своих и чем больше дураков уничтожишь тем лучше

Валерий Рудаков

что такое определение ВРАГ НАРОДА? это название сословий КОИ не являются Рабочим Классом и Колхозниками и было придумано Лениным и далее Сталиным в ХОДЕ гражданской войны с 1918 по 1922 годы а МОИ деды и бабушки ещё в 1917 году гутарили-что ЭТИ скоты сами перебьют друг друга и Я полностью ЗА ту политику что проводит Товарищ Путин

Валерий Рудаков

что МЫ-то есть ВЫ в СССР и далее после 1991 года -притом ВСЕ и сразу получили-так Бейте друг друга на здоровье