Павел Болонин

Подскажите песню ( не музыку) для пробежки ... Поделитесь те кто бегает с музыкой?

Ответы
Аноним Анонимус

_i_will_give_you_my_all_(zaycev.net) \\\\\nickelback_-_far_away_(zaycev.net).Joe Bean Esposito - you're the best. Genesis- land of confusion. Survivor - eye of the tiger. Miracle of sound - the crush (у меня их более 1000)

Павел Болонин

Спасибо большое.... А из тысячи можете выбрать самые лучшие ...?

Аноним Анонимус

более чем проблематично, я обычно просто бегу, редко вслушиваюсь в музыку

Ольга Ткачёва

выберите, там где ритм четко вырисовывается, и слов нет

Павел Болонин

Спасибо!

Ася Сонина

Ветер с моря дул...

Павел Болонин

Не вариант...

Ди
Диана

под быструю

Павел Болонин

Оки