На
Надежда

Не надо подвигов Геракла. Не надо денег, власти чина. Не заставляйте женщин плакать. Тогда вас будут звать мужчиной.(с)

Ответы
Юрий Астахов

Труджно возразить, но сегодняшние реалии трребуют для этого больше, по крайней мере - еще что-то из перечисленного.

Андрей

Не надо красоты Аглаи. Гетерой в койке быть не нужно. Но слёзы почитать оружьем, пожалуй вздорно и бездушно)

С)
Стаська )))))))

))))) классно)

Андрей

)будто мы виноваты, что вы хнычете по любым пустякам

С)
Стаська )))))))

А кто ж еще

Андрей

действительно)большеж некому) а мож родители, которые не пресекают попытки своих чад манипулировать взрослыми, посредством слёз и закатыванием истерик?

Татьяна Нестерова

это было во времена Геракла. сейчас мужская принадлежность определяется наружными половыми признаками...)

Ол
Ольга

Не надо равенство искать, сравнения тоже не помогут. Хотя бы в год, хотя бы раз не будь последнею скотиной.

Алексей Кравченко

Ой,не смешите мои тапочки :)Некоторые "женщины" считают что слёзы очень неплохой способ добиваться цели.

Николай Бугаев

Мужчина всегда должен быть мужчиной и заниматься мужским делом. А это иногда вызывает у женщин слезы.

Владимир Яковлев

Про женщин это понятно. Но от подвигов денег и власти не откажусь)

Станислав Чураков

щас такое не канает, а может меня просто мазохисты окружают))))

Анатолий Рахимов

Не только с женщинами плохо поступают мужчины но и наоборот

Юра Артёмов

Я-бы ещё добавил:"Сделайте так,чтобы она почаще улыбалась".

Альбина Смагулова

а ты не плачь из за мужчин....пусть они плачут ради женщин!

Сергей Строкольский

ЖЕНЩИНЫ БОЛЬШЕ ВСЕГО ЛЮБЯТ ДЕНЬГИ.А ПОТОМ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ.

Лилия Шевцова

Вопроса не вижу,а вижу утверждение,с которым согласна.

Оксана Вологдина

МУЖЧИНА ЦАРЬ,МУЖЧИНА БОГ,НО ОН ВСЕГДА У ЖЕНСКИХ НОГ

Леонид Мальцев

Смотря от чего слезы.Они бывают и от радости.

Ирина Зезюкова

да нет как это не надо денег и чина...

На
Надежда

человек не измеряется деньгами

Alexander Schnar

три раза в день и будешь счастливой!

Николай Михайлов

а кран починить,балкон приварить?

Юлия Литвинова

Тогда вас будут звать мужчиной!!!!

Сергей.

Это вы скажите тем вдоль трассы.