Droy М У Ж И К

Ваше мнение о фильме: "Запрещённая Археология - Майкл Кремо".( Всё серьёзно доказано, кто не в курсе - не пишите.) Фильм есть на ютубе.

Ответы
Владимир Масяйкин

Ну а если серьёзно моё мнение - то подтасовка фактов и вымыслов для создания сенсации. Собственно, Кремо был честным человеком, он искренно верил в теорию мультирегиональности в антропологии, но потом его понесло и он начал подтасовывать факты... Ну а фильм - это абсолютная попытка создать сенсацию на пустом месте...

Viktor Nnn

ни чего ещё не доказано, надо изучать, а не отмахиваться. смотрел я фильм не волнуйтесь

Droy М У Ж И К

так ведь занимательно...

Viktor Nnn

конечно! говорят в запасниках музеев мира столько всего запрещённого к показу!!! ууууу. пока нынешние археологи не повымрут сами. как мамонты, это будет продолжаться.

Лариса Крушельницкая

Наполовину фальсификации, наполовину — непроверенные факты и народный фольклор

Droy М У Ж И К

как можно общаться с человеком, который держится догм средневековой инквизиторной церкви?

Лариса Крушельницкая

А вы держитесь догм средневековой церкви?

Droy М У Ж И К

я же говорю мы не понимаем друг друга, к чему эта переписка....

Лариса Крушельницкая

Ради развлечения

Droy М У Ж И К

я уж подумал ради наказания

Зоя Овсиенко

Я его ещё лет 10 назад смотрела, а сейчас Прокопенко его частями популяризирует..

Любовь Малова

Разве есть такой фильм? Я знаю книгу с похожим названием:Запретная археология.

Droy М У Ж И К

в ютубе наберите...

Любовь Малова

Спасибо.

Владимир Масяйкин

А почему о фильме? А не о книге? Всё серьёзно доказано? 😝

Droy М У Ж И К

ну как...полегчало....

Владимир Масяйкин

В смысле полегчало? Я как бы спросил - книгу то читали? Ну и посмеялся над утверждением "Всё серьёзно доказано"...

Светлана (Москва)

Записала,но не успела просмотреть.Обещаю,посмотрю и отпишусь.)))

Татьяна Зыкина

только книгу читала))) а что фильм уже вышел? надо посмотреть

Droy М У Ж И К

на ютубе несколько фильмов... когда увидел , то был шокирован ))))

Татьяна Зыкина

залезу посмотрю)))

Ирина Лавелина

Когда смотришь -веришь. Но почему это не признано.

Ольга Черкасская

я давно подазревала что то то не так..,

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

ух ты, это о египетских пирамидах?

Яду Хари

факты опровегнуть невозможно

Свами Мари

спасибо посмотрю сейчас

К.а.н.он

Очень многое я уже знал из других источников.

Droy М У Ж И К

из археологии не знал....а этот как точку поставил ..

К.а.н.он

👍

Свами Мари

надо еще раз послушать.. смотреть- то там нечего.. меня отвлекали))

К.а.н.он

Удачи!!