Ма
Машынька

Стрельцам. Очень агрессивный Марс. Лишняя капля алкоголя может привести к ссорам, скандалам и разрыву отношений. Предупрежден - вооружен! Записали? Малаццы!)

Ответы
Максим Jw

Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?

Ма
Машынька

Заслуживают... Но это для тех, кто понимает... На рождение еще и местность влияет и время до секунды... нет двух одинаковых натальных карт...

Максим Jw

▪ Генетика утверждает, что основные особенности нашей личности закладываются не в момент рождения, а во время зачатия, когда один из миллионов сперматозоидов отца соединяется с единственной яйцеклеткой матери. Астрологи составляют гороскопы на момент рождения. Такая девятимесячная разница должна создавать совсем иную картину.

Angel Ok

лишняя капля алкоголя может также привести к приятным знакомствам, налаживанию отношений, а также беседе по душам

Ма
Машынька

все это да.. но не сегодня!

Angel Ok

а может как раз и сегодня? 🥂

Ма
Машынька

не.. я пас)))

Наташенька

С новым годом, с новой силой...жизни яркой и интересной желаю! И здоровья непременно! От всей души...🎄🍊🍫🤗😘

Ма
Машынька

И тебе, Натусик! Пусть Солнце светит... тепло и ярко и чтобы Жизнь дарила.. лучшие подарки!))))

Наташенька

Принимаю с радостью твои пожелания!)))🍀

World See

А что за звезда на небе более яркая чем все,если повернуться к востоку она находится справа и не очень высоко

Ма
Машынька

Я ж вам не астроном)))

World See

раз пишите про звёзды должны знать

Ма
Машынька

Да не должна я никому ничего.. Астрологи, кому доверяю, прочитали карту.. я передала... вот и все...

World See

конечно не должны...счастливая ..никому и ни за что

Ма
Машынька

Отстрелялась! Так так так.. говорит пулемёт))

World See

а мне гранатомёт нужен чтоб отстреляться..РГД-7 подойдёт

Ѻлегъ

Анют, здравствуй!!! рад тебе безмерно. с кануном Щедреца тебя! здоровья и всяческих благ!

Ма
Машынька

Олега дорогой! И тебя с наступающим календарным!) Обнимаю и благодарю... И желаю благ тебе тоже... и сбычи мечт желаю... реализации желаю полной, чтоб выжохнули мы с тобой и сказали.. Вот ОНО! Сделано! И снова в Путь!)

Ѻлегъ

☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️

Alex Zhivago

Женщина села на шпагат,стрельцам-в таком положении ничего не получится

Селия Вымри

Машынька, не парься, слушай украинскую музыку

Павел

А я для профилактики пить не буду. Да и вообще до лета чего то неохота.

Ма
Машынька

Я морс сварила.. клюквенный! Вот его и буду...))))

Павел

Так это же не напиток это нектар!

Ма
Машынька

Вооот! Не поленилась же.. сок отжала, отжимки прокипятила, процедила и туда вылила живой сок! )))) От соседей пахнет курицей ... и это вкусно.. кажется, они её в духовке жарят)))

Павел

Точно нектар, витаминный! А я уже и забыл чем пахнет от соседей. Хотя вру, по лету часто пахнет шашлыками.

Дмитрий Jidemon

Чойто капля, каплей даже рот поганить неча. Вот то ли дело литр😳

Ма
Машынька

🤣🤣🤣 литр - этта Силааа!)))

Дмитрий Jidemon

Нам стрельцам, на мелочи размениваться нельзя)))

Ел
Елисей

Стрельцы еще могут всех перестрелять, а потом и застрелиться!

Ма
Машынька

О! Эти ваще ВСЁ могут! Я их знаю! Сама такая...

Ел
Елисей

Стрелец? С чего любишь пострелять? ))

Ма
Машынька

так так так .. говорит пулемёт...

Ел
Елисей

😆...

Юрий Стратичук

Лишняя капля ? В шампанском ? Марс будет разочарован .)

Се
Сергей

прочитал класс ..пошол бухать сейчас будет веселуха..

Ма
Машынька

Тока не стреляйте... белых лебедей)))

Се
Сергей

кыш кыш так и лезут проклятые..ну как тут уследишь какие из них белые.

Ал
Александр

а я весы,выпил 6литров пива впервые! а я агрессивен?

Ма
Машынька

Саша! Все равно аккуратнее! Пусть все будет четко!)))

Ал
Александр

я люблю женщин и не хамлю им,у меня есть тут одна она🖼

Ма
Машынька

Красотка!) Тока я бы убилла, если бы без спросу мои фотки незнакомым показывали.. А вдруг я - ведьма злая? ... Вот вам повезло, что я ведьма добрая))))

Ал
Александр

она МНЕ полностью разрешила их публиковать!Да не ведьма ты!

Ма
Машынька

Плёхо вы миня знаити... ) И этто хорошо)))

Ал
Александр

а ты причем??

Леди Иск

И взгляд такой..режущий становится. Как лезвием.

Леди Иск

🖼

Е.
Е.с.

У одного моего знакомого Стрельца глаза белеют когда он зол. Ну нафиг такие качели)

Леди Иск

Чтоб Стрельца до белых глаз довести - это очень нужно постараться. Они ж всё спускают на тормозах..Долго..Долго.. Ну, а если вы совсем ничего не поняли, давайте, получайте круто получайте правду в лоб. Притом, там всё серьёзно.Но, есть плюс - понимающие, и отходчивые.

Изгоняюбесовлаем

А водолеям чо там?)))) привет и с наступающим НГ!

Ма
Машынька

Это смотреть надо.. Последние числа декабря напряженные... Белка в колесе.. Главное не вывалится из колеса того))) С алкоголем аккуратно тоже.. Это для всех... После третьего Юпитер всех узбагоит и умиротворит)))

Изгоняюбесовлаем

Дожить ба))) радостей!!!

Ма
Машынька

С наступающим! У мя 29ого было по гороскопам такое тож колесо, аж до срыва... И чо ты думаешь? Так и было почти.. Поймала себя уже тогда, когда осознала, что ору на детей.. почем зря... Извинилась конечно... )))) Но все будет ок... Звезды обещали... Сегодня очень агрессивный марс.. очень.. Алкоголь может быть опасен, если еще и с Ураном, как у меня.. то ваще лучше тиха сидеть))) Вот я буду тиха сидеть))) Гости пусть пьют свой шампусик, а я поостерегусь))) Обнимашка! И УРА!)))

Призрак

шо?.. и хде он энтот марс!? рррррррррр!!!

Женя Пивнёв

😁. А как узнать что она лишняя.

The Test

Марс овен. Ты напутала что ли..

~L
~Eva Lansca~

А Львам , Львам то что делать?

~L
~Eva Lansca~

Готовила ? Это хорошо ! Замечательно ! Я не готовила . Я одна.

Ма
Машынька

Готовила.. два дня готовила.. Холодцы все эти, шубы.. и даже торт...ну... классика... А так то... мы родного похоронили.. не спасло все это... не забьешь это никакими блюдами.. грустно у нас все пока что... очень грустно...

~L
~Eva Lansca~

Соболезную. Понимаю. Праздник , он снаружи . А внутри грусть и слёзы.

~L
~Eva Lansca~

С Новым Годом ! Здоровья и Удачи!

Руссо Туристо

Сказка ложь, да в ней намёк🤣