Бекзод Абруев

есть здесь художники? гитаристы?воркаутеры?боксеры? каратисты?борцы?пловцы?охотники?рыбаки?мнемонисты?библиофилы?меломаны?киноманы?химики?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Художников как грязи. Гитаристов девать некуда. Воркаутеры толкаются локтями. Боксёры толкаются не только локтями. Каратисты кучкуются. Борцы не знают, куда себя девать, так много их тут. Пловцов только четверо, так уж вышло: остальные только думают, что они пловцы. Охотников больше. Рыбаков чуть меньше, чем звёзд на небе. Мнемонисты сами ещё не знают, сколько их тут. Библиофилы -- каждый десятый: выходят сюда почитать... аааа, шутка-шутка, нет их тут. Меломаны думают, что они библиофилы. Киноманы думают, что они меломаны. А химиков тут нет. Нету химиков. Поэтому ракеты падают. Хау.

Бекзод Абруев

😂😂😂😂😂😂😂ппц ...

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Рада, если рассмешила.

Светлана Сапего

ни чего из предложенного))
Здрaвствуйтe! Я кyрaтop интернeт-проeктa "Экспресс-Карьера" (пpоект финaнcиpуется компaнией Oriflame, но мы не pаботаeм c каталoгaми, нe продaем и не раcпpocтрaняем кocметику!). Возможно, вы нe пepвый pаз пoлучаeтe приглaшeниe В ПРOEКТ, что eщe раз пoдтверждает тo, чтo это pеaльный проeкт и что oн paбoтaет! Лeгких денег нe oбещaю, иx прoсто тaк нe дaют-pаботать нyжнo (минимyм 1-2 чаcа в дeнь!). Без вложений и в удобное для вac врeмя, для aктивныx людeй я прeдоcтавляю прoгpaмму, кoтopaя aвтоматизиpует pаботy на 90%! Mожeте пpoйти пpобнyю регистрацию на 2 мeсяцa. Bы бы xотeли yзнaть болеe подpoбно?

Бекзод Абруев

мин 20 назад похожее предложение было ... шаблон хороший кстати))) ... рассказывай слушаю)))

Светлана Сапего

хм.. возможно даже и от меня.. ))Информацию можно посмотреть здесь http://proekt-onliner.blogspot.com/. После заполнения регистрационной формы отпишитесь мне, пожалуйста, и я дам дальнейшие инструкции.

Бекзод Абруев

нет кто другой был ... ок я напишу ... но не сегодня)))

Светлана Сапего

ок.. 🙂 любой ответ))

Георгий Макаров

Я пловец, и то не профессиональный. К остальным категориям из этого списка себя не отношу. Я вроде рисовал, но не художник; играл на гитаре, но не гитарист; занимался боксом, карате и самбо, но ни боксёр, ни каратист, ни борец; часто в библиотеках бываю и книги читаю, но не библиофил. Кино смотрю, но не киноман. Увлекался химией, но не химик.

Инга Найт ( Inga Night)

есть. студентка, художница(сильно сказано), поэтка,(громко сказано)теннисистка(смешно), путешественница, любопытница, отличница, и вообще хороший человечек, папкина любимка

Бекзод Абруев

хахахахха))) класс))) студентка, комсомолка, спортсменка, наконец, она — просто красавица!

Инга Найт ( Inga Night)

спасибо)

Бекзод Абруев

да не за что))) кавказскую пленницу вспомнил))

Инга Найт ( Inga Night)

? она партизанув или геройка?

Бекзод Абруев

вот теперь не понял))) я про фильм

Инга Найт ( Inga Night)

Прости, я не всё еще знаю)) я приехалка

Кисонька-Мурысонька

Художница-любительница-меломанка-наркоманка-певица(которой на ухо наступил медведь), а также волейболистка-гуманитарий, верная жена и просто киса..к вашим услугам:D

Кисонька-Мурысонька

Расходился?)выспался, Саш?)

Музыкальный Кот 🐈

Расходился, но не выспался)) У меня хронический недосып, Лера))

Кисонька-Мурысонька

А я всегда огурцом) жили с подругой, на учёбу пока собирались, я как придумаю что, вечно дурачилась, а девочка удивлялась все, откуда энергии столько по утрам)

Музыкальный Кот 🐈

Блин)) Мне бы у тебя научиться))))

Кисонька-Мурысонька

Блин) все возможно, надо только захотеть)

Екатерина Штыканова

Ахах, как много. Ну любительница рисовать. Хотела научиться играть на гитаре, но провал) охочусь ночью на еду. Меломанка и киноманка) ну немного химию понимаю

Бекзод Абруев

🙂 👍 🌹 ато тут некоторые спрашивают

Екатерина Штыканова

Мм) не, я то знаю. У меня многие в моем районе увлекаются этим)

Бекзод Абруев

а меня на районе только я и мой братишка)))

Екатерина Штыканова

Мм)) классно)

Любовь Аникина

Химик(секретный) Теайквондистка(бывшая), КМС по плаванию юношеский,Верховая езда,Стрелок(не ворошиловский)....и не сигаретный)) 😊 ,

Бекзод Абруев

аххаха))) круто))

Любовь Аникина

А ВЫ КТО ИЗ ПЕРЕЧИСЛЕННОГО ВАМИ??

Бекзод Абруев

нууу всего понемножку))

Любовь Аникина

Да ладно?!

Любовь Аникина

И кого больше ?? ЧТО НАРОД ТО ПИШЕТ??

Бекзод Абруев

меломанов и киноманов (бездельников)

Профиль Удалён

Не.. тут толька пацыфисты, артисты, альпинисты, альтруисты, бонапартисты, конформисты, легитимисты и туристы))))))))))))))))))))))))))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

И каклетисты!!)))

Профиль Удалён

О! Эта факт бисспорный! )))))))))) И козы, что красива жрут сасиски на диревьях))))))

Вячеслав Игнатьев

Короче, не вписался парень ...)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Сасиська с каклетай ..Дружба навек!!))

Профиль Удалён

Да неба! )))))))))))))))))))))))))))))))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

До сонца!))

Зоя Макарова

Я рисую хорошо,но не зудожник, на гитаре мграю но не проф, вообще чуток умею) меломан, киноман, гимнастка, сноубордистка,)

Бекзод Абруев

на почту

Зоя Макарова

В вк есть?

Зоя Макарова

Вот моя ссылка, http://vk.com/id89608790

Бекзод Абруев

кинул дружбу)))

Ольга Киш

Я художница! рисую и учусь в школе искусств, а летом буду учиться играть на гитаре... очень тянет к этому инструменту

Бекзод Абруев

вау))) цель достойна восхищения)) но наверно будет лучше если спрошу ... стоит ли мнение других людей твоего времени???

Ольга Киш

нет. хотя моя жизненная позиция - помогать людям обретать истину, решать их проблемы и заботиться о них, даже если они меня не воспринимают и ненавидят. А насчёт журналистики, это мечта с самого детства, мне нравится общаться с разными людьми + узнавать и передавать новости и события, ещё я не люблю сидеть на месте и часто рискую собой ради достоверной информации

Бекзод Абруев

Лоис Лейн так сказать)))

Ольга Киш

) меня часто сравнивают с подобным персонажем

Бекзод Абруев

интересно)))

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

люблю рисовать, люблю читаю книги, люблю химию раньше помешана была на ней, умею стрелять с ружья и пистолета

Инга Найт

воры, бандиты, авантюристы, обломовцы, хитрецы, скандалисты. БИЧИ, медвежатники, проституты и прости тутки ?

Бекзод Абруев

бониот?

Инга Найт

бонист, опечатка, sorri

Бекзод Абруев

ааа))) ч то думаю что это и гугл офигел

Инга Найт

да ладно!

Олия Яоева

Я точно знаю, что здесь есть студентка второго курса. А студент может стать кем угодно в короткий срок.

Бекзод Абруев

Точно

Олия Яоева

Угу. Я по себе знаю.

Бекзод Абруев

Подверждаю))) студент это феноменальное существо

Олия Яоева

Да. Мы такие)))

Bang

Художница, но рисую для себя, по настроению и только то, что сама захочу; меломанка и немного киноман

Бекзод Абруев

а что обычно рисуешь?

Bang

Персонажей из аниме

Бекзод Абруев

например кого? может я знаю

Bang

Ичиго, Гриммджоу, Орихимэ и Улькиора из Блич, Киба из Волчий дождь

Бекзод Абруев

ппц ... не знаю ни одного 😄

Bang

Тогда введи в поисковике кого то из них и аниме

Полина Пиунова

художница громко сказано, но очень надеюсь ею стать, на гитаре играю, на рыбалку и на охоту хожу)))

Эйрена Валькирия

меломан, киноман, библиофил, плавать люблю, начала учится играть на гитаре, в будущем мнемонист)

Бекзод Абруев

ооо круто))) коллега)))

Елена Михадарова

Ну уж не совсем профи ...но очень увлекаюсь и исполняю свои увлечения....художество и актерство))

Бекзод Абруев

есть фото рис?

Бекзод Абруев

ссылку дашь?

Виктория Аблязова

Конечно есть, я например будущий врачь, ныне химик да в придачу неплохой художный пейзажист х)

Бекзод Абруев

я тоже будущий врач))) а специальность какую выбрала?

Виктория Аблязова

Я либо стомотологом, а если ничего не получится то ветеринаром)

Бекзод Абруев

удачи!

Виктория Аблязова

Спасибо и тебе)

Марина Lovda

Я футболистка, в прошлом дзюдоистка...а на гитаре играть так не научилась, но на ударных играю

Анна Белоус

Думаю,что могу себя отнести в малой степени к художнику,но я не училась и рисую для себя:)

Бекзод Абруев

дай ссылку ... заценю

Анна Белоус

Нее:))

Бекзод Абруев

с праздничком кстати)))

Анна Белоус

Спасибо, и вас:))(

Бекзод Абруев

спасибо)))