Тыдыщ Ч

А вы динозавров помните?

Ответы
Ke
Keeper

Смутно: маленький ещё был. А вот наша соседка тётя Жанна, мадам Брикман, вспоминала с досадой, шо они сильно мешали трамвайному движению, особенно у "Привоза" и на Старопортофранковской.

Тыдыщ Ч

горжусь тетей Жанной!

Ke
Keeper

О, тётя Жанна таки имела вес!

Тыдыщ Ч

горжусь весом тети Жанны!

Графиня

помню я ещё молодушкой была, динозавра страшная куда-то шла. вечерело, я стояла у ворот. А Динозавра всё идёт и идёт.

Лира Мальцева

так меня внук спрашивает,предварительно узнав,что у меня не было никакого телефона

Александр

Только мельком... Что-то мешало открыть дверь в подъезде, потом ушло. Точно дин.

Осенняя Осень

агга..))))кости до сих пор в морозилке лежат...на супчик..)))))🤣😝

Stormy

я конечно уже не очень то и молода, но не до такой же степени😂

Тыдыщ Ч

жаль (

Уральская Рябинушка

Конечно, муж ходил у меня на динозавров, а заодно и на мамонтов

Татьяна Черненкова

Ага, помню, как сейчас, я очень рыдала когда они вымирали...

Валерий

А то как же. Я одного дома на мясо держал. Ох и жрут много.

Александр Митич

"мы их давили-давили..."😝🤝🥂

Мирумир

сама уже практически... на сайте динозавр

Людмила Мухорина

Я ИХ НЕ ПОМНЮ? А ОНИ МЕНЯ ПОМНЯТ ИЛИ НЕТ?

Иван Плюшевый

Прямо как живые перед глазами стоят!)))

Татьяна *

А как же...в нашем колхозе стадо было

La Testa

Помню, компьютер с windows 95 в ХХІ веке

Ка
Картошка-Астроном

мы все превсе но не промним(( а чё?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ага! Рыдала, когда они погибли!

Елена При Мудрая

Не только помню но и фото имею

Alexsey

Говорят они в перьях были. И фильм мир юрского периода - накосячил с обликом;)

Майя Петрова

Нет- я не настолько древняя ))))

Людмила ...🇷🇺

Конечно...ч на них каталась