Константин Пигута

Монгол Эрук,работая в московском троллейбусе кондуктором до сих пор думает,что он собирает дань с Руси? ))))

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))

Ѻлегъ

к стати, когда монголам сказали, что их пращуры завоевали пол мира, они сильно удивились. ни в одной легенде у них про это не говорится ни слова ...забавная ситуация

Константин Пигута

ну,если учитывать,что современныем турки-выходцы с Алтая.....

Ѻлегъ

историю переписывали и переписывают. сейчас концов уже и не найти

Алла Осипова

прикольно. но историки пишут что монг ига вообще не было, а было выгодно так переписать историю, что сами монголы впервые услышали об этом от запада

Константин Пигута

не было,как историк говорю

Алла Осипова

а историческое название ныне называемого татарами народа - булгары. было государство- Древняя Булгария, потом Волжско-Камская Булгария. Еще одна история появления, расцвета и исчезновения большого государства,не сохранившего даже имени народа-булгары.

Любовь Мордвина

Главное,чтобы каждый был с чувством удовлетворения,пассажир,что он заплатил,а Эрук,потешил свое самолюбие.

Настасья Настасья

это он видать ещё на русских гопников не нарывался, те ему расскажут, что давно пора сдачу отдавать))))

Константин Пигута

русские гопники самые гопники в мире))))

Наталья Ермакова

да-да а когда в троллейбус заходят пьяные русские он начинает понимать что пора возвращать кредит

Мария Лысенко

Думаю, что получает милостыню, только не возле церкви.Место поменял.Прожить бы на эти гроши.

Александр Ярош

а потом Русь собирает дать с него интересно что у него в голове происходит от такого шока))

Светлана

Кондукторов в троллейбусе сто лет нету. Может он в монгольском троллейбусе работает?

Constantin Mamykin

Один мужик собирал выручку из таксофонов. Удивился, что за это платят зарплату.

Константин Пигута

)))))))))))))))

Елена Родичева

С тех пор времена поменялись..Теперь Россия собирает с соседних народов дань...

Борис Шевченко

Вы в Москве кондукторов давно видели в последний раз( тем более монгола)?

Геннадий Хренков

Хочу уточнить, этот московский троллейбус в Улан-Баторе катается?

Марфа Канева

надо было спросить,что он думает,может он и не в курсе о чем речь.

ℛℳ

А татары, что работают в налоговой или таможне как себя ощущают?

ОК
Олег Котельников

а водитель с того же тролейбуса считает что работает на эрука

Татьяна Семилетова

Ну да, ему ж никто не рассказал, что хан Батый давно помер 🙂

Александр Алексеев

Сначала так думал,теперь учит историю России на нарах.

Борис Головатый

Константин, для монгола "Эрук" слишком простое, короткое и запоминающееся имя!Придумайте что-нибудь более незапоминающееся, ага?

Надя Петрова

Что же он, бедняга думает, когда ему зарплату платят?))

Константин Пигута

))))))))))))))))))))))))))))

Алла Верховцева

Россия до сих пор думает, что Русь Киевская..так что )))