Юлия Нурисламова

Вопрос женщинам: подскажите, что можно подарить женщине-начальнице в качестве анонимного Деда Мороза (у нас на работе такое есть)?

Ответы
Елена Данилова

Основной принцип - не дороже зарплаты. Начальник должен понимать, что платит вам недостаточно. Второй принцип - не то, что собирает пыль, или умещается в мусорной корзине. Подарите коробку хороших конфет и шампанское, тоже хорошее. Пригодится. Или чай-кофе. но тоже хорошего качества и красивого исполнения. Оптимально. Мне мои всегда так дарили - не ошибались. И только, если кто-то приезжал откуда-то, из дальних поездок - дарили что-то экзотическое..Но не всегда это приносило радость...

Юлия Нурисламова

начальник мне не платит. У нас госучреждение)

Елена Данилова

Начальник назначает должность и оклад. Он может повысить в должности, дать какие-то надбавки, премии. и т.п.

Юлия Нурисламова

это не тот начальник. Просто начальник моего отдела

Елена Данилова

В любом случае, если хотите - примите совет. Если нет- не надо.

Юлия Нурисламова

благодарю

Демонолог Миднайт

Тайный Санта) я бы подарил надувного коня) есть такой прикол - сложенная коричневая фигня с нипелем. Надуваешь, и оказывается, что это конь. Но прикол в том, что нипель это его пенис. Выходит, что начальница отсосала у коня. Ну, это плохим начальница дарят)

Друг

Мне понравилась идея изделий из мыла. У нас делают очень красивые фигурки, начиная от цветов и заканчивая ...наверное без ограничений. Цветы как живые. Только не вянут. И всякие мышки, крыски, Снеговички, шишки и иже с ними.

Юлия Нурисламова

спасибо)

На
Надежда

Зависит от Ваших возможностей, от ее предпочтений. Вообще сейчас сложно дарить подарки, в магазинах все есть, каждый может сам купить. Елочный шар с ее фото. Сейчас делают.

Юлия Нурисламова

спасибо)

Константин

увлечения, стиль, взгляды, любит ли мистику, изотерику, броши, камни, браслеты, следит ли за собой, лицом, руками, ногтями. и тд

Константин

подааришь. Особенно если с камнями или золотом или броши

Юлия Нурисламова

ну, это уже не фенечка) да и не все это любят

Константин

тото и оно. нужно знать человека

Юлия Нурисламова

благодарю за участие)

Радость

Знаете о GreenWay? Там есть очень хороший набор для Ж Мини-ласка. Для ухода за нежной кожей лица, шеи и декольте. Стоит 1232 руб.

Юлия Нурисламова

Для мероприятия Анонимный Дед Мороз это дорого)

Радость

А какая сумма?

Юлия Нурисламова

500 хввтит

Алекс Венцель

Кошелёк из натуральной кожи с замочком и запиской:-Пусть в новом году ваш кошелёк никогда не пустеет...)))))

Наташенька

А какая разница...начальница или просто коллега? Анонимный Дед Мороз же... в какую сумму надо уложиться?))

Юлия Нурисламова

разница есть. Я ее терпеть не могу)

Наташенька

😂...ну так и купите что-нить...ненужное)))...чисто символически)))...календарь,например))

Наташенька

..с крысой)))

Наталья Викторовна

Статуэтку... Сейчас большой выбор- от больших до маленьких.... Тематика вообще разнообразная.

Юлия Нурисламова

спасибо)

Сергей Сергей Журавов

ну пусть она вашу зарплату прокрутить через банк.. думаю ей очень понравится..

Ника°

Женскую фляжку, чтобы на работе всегда была в прекрасном расположении духа.

Маргарита Злющая (77Мск)

Мне подарили английскую перьевую ручку. очень довольна. Это как пример.

Юлия Нурисламова

спасибо)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

пусть стишок прочтёт, на табурете, потом вручите подарок от Дедули!!!

Ирина И

Букет из конфет небольшой... Ещё есть ёлочки из конфет... Красивые)))

Юлия Нурисламова

спасибо)

Lady Winter 🇷🇺

Набор хорошей уходовой косметики для волос. Всегда пригодится!

Юлия Нурисламова

спасибо)

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Тетя Фрося

🖼

Fedor Shkenev

Этакий красный-розовый! В бороденке! Из папье-маше🤣

Елена Бажан

Аромалампу с аромамаслом на выбор (набор) 😉

Юлия Нурисламова

спасибо

Zara Mardin

а где вы работаете? если не секрет..............

Юлия Нурисламова

ну, он друг, а это моя начальница

Zara Mardin

а сколь ко лет то ей стукнет?

Zara Mardin

скоро баба ягодка опять .а подарите ей счастливый поход спасалон....... а чё вариант .женщины в этом возрасте усердно начинают за собой следить......... по себе знаю