Кюри Исаев

У нас есть всё, чтоб счастье испытать:
Рассвет, закат, и время помечтать,
Любовь, улыбка сына, шум листвы…
Я счастлива от этого, а вы?

Вдохните воздух глубже, а потом,
Прочувствуйте, наполнен он дождём.
Сейчас в душе такой же аромат,
Как будто капли по цветам скользят…

Вглядитесь в красоту полёта птиц…
На небе нет таможни и границ,
Поэтому не страшно им летать
И на рассвете песни напевать…

Мы сами создаём себе в уме
Границы, словно камеры в тюрьме…
Боимся наговоров, перемен
И сердце отдаём со

Ответы
Ол
Ольга

Давайте наслаждаться каждым днём
И теми, с кем в согласии живём…
Давайте дорожить уже сейчас
Не тем что будет, тем, что есть у нас…

Ведь это счастье – новый день встречать,
А ночью звёзд сиянье замечать,
И замирать от неба синевы…
Я счастлива от этого, а вы?

Кюри Исаев

Да конечно... Дай Бог Любви и Счастья Всем Людям...

Кюри Исаев

на моей страничке до конца, здесь почему то обрывается

Ол
Ольга

наверно текст большой,потому

Кюри Исаев

да наверное...

Кюри Исаев

И сердце отдаём сомненьям в плен… Себе никак не можем разрешить Не строить планы, а стараться жить Уже сейчас, ведь нам ценить пора – «Сегодня», чтоб не плакать над «Вчера» Поверьте, нам не нужен новый дом, Чтоб стали мы семьёй счастливой в нём… Достаточно друг друга понимать, Чтоб не болели ни отец, ни мать… А мы опять стараемся копить… И копим-копим, забывая жить… И вот у нас теперь «Кабриолет», А счастье где? Его в копилке нет… Давайте наслаждаться каждым днём И теми, с кем в согласии живём… Давайте дорожить уже сейчас Не тем что будет, тем, что есть у нас… Ведь это счастье – новый день встречать, А ночью звёзд сиянье замечать, И замирать от неба синевы… Я счастлива от этого, а вы?

Екатерина Чевородина

Я сввоим ответветом могу нарушить окончание этого прекрасного стихотворения

Кюри Исаев

Дай Вам Бог Любви и Счастья... Все у Вас будет Отлично... У Вас Все Получится... Обязательно....

Кюри Исаев

на моей страничке до конца, здесь почему то обрывается

Екатерина Чевородина

Обязательно просмотрю.Храни вас бог!!!!!!!

Кюри Исаев

И Вас и Всех да хранит Господь...

Кюри Исаев

И сердце отдаём сомненьям в плен… Себе никак не можем разрешить Не строить планы, а стараться жить Уже сейчас, ведь нам ценить пора – «Сегодня», чтоб не плакать над «Вчера» Поверьте, нам не нужен новый дом, Чтоб стали мы семьёй счастливой в нём… Достаточно друг друга понимать, Чтоб не болели ни отец, ни мать… А мы опять стараемся копить… И копим-копим, забывая жить… И вот у нас теперь «Кабриолет», А счастье где? Его в копилке нет… Давайте наслаждаться каждым днём И теми, с кем в согласии живём… Давайте дорожить уже сейчас Не тем что будет, тем, что есть у нас… Ведь это счастье – новый день встречать, А ночью звёзд сиянье замечать, И замирать от неба синевы… Я счастлива от этого, а вы?

Кюри Исаев

И сердце отдаём сомненьям в плен… Себе никак не можем разрешить Не строить планы, а стараться жить Уже сейчас, ведь нам ценить пора – «Сегодня», чтоб не плакать над «Вчера» Поверьте, нам не нужен новый дом, Чтоб стали мы семьёй счастливой в нём… Достаточно друг друга понимать, Чтоб не болели ни отец, ни мать… А мы опять стараемся копить… И копим-копим, забывая жить… И вот у нас теперь «Кабриолет», А счастье где? Его в копилке нет… Давайте наслаждаться каждым днём И теми, с кем в согласии живём… Давайте дорожить уже сейчас Не тем что будет, тем, что есть у нас… Ведь это счастье – новый день встречать, А ночью звёзд сиянье замечать, И замирать от неба синевы… Я счастлива от этого, а вы?

Svetlana Kotenko

Браво!!! Мы сами строим себе жизнь, и от нас зависит сколько в ней ограничений)

Кюри Исаев

Точно Светлана........

Кюри Исаев

на моей страничке до конца, здесь почему то обрывается

Кюри Исаев

И сердце отдаём сомненьям в плен… Себе никак не можем разрешить Не строить планы, а стараться жить Уже сейчас, ведь нам ценить пора – «Сегодня», чтоб не плакать над «Вчера» Поверьте, нам не нужен новый дом, Чтоб стали мы семьёй счастливой в нём… Достаточно друг друга понимать, Чтоб не болели ни отец, ни мать… А мы опять стараемся копить… И копим-копим, забывая жить… И вот у нас теперь «Кабриолет», А счастье где? Его в копилке нет… Давайте наслаждаться каждым днём И теми, с кем в согласии живём… Давайте дорожить уже сейчас Не тем что будет, тем, что есть у нас… Ведь это счастье – новый день встречать, А ночью звёзд сиянье замечать, И замирать от неба синевы… Я счастлива от этого, а вы?

Svetlana Kotenko

БРАВО!!!

Им
Имя

мааамочки...хорошо, что сижу, а то бы упала!!!! внедряюсь в суть

Кюри Исаев

на моей страничке до конца, здесь почему то обрывается

Лана Ткач

ВСЕ СЛОЖНО!!!!

Им
Имя

не надо так много писать. мозгов на всё не хватит

Кюри Исаев

И сердце отдаём сомненьям в плен… Себе никак не можем разрешить Не строить планы, а стараться жить Уже сейчас, ведь нам ценить пора – «Сегодня», чтоб не плакать над «Вчера» Поверьте, нам не нужен новый дом, Чтоб стали мы семьёй счастливой в нём… Достаточно друг друга понимать, Чтоб не болели ни отец, ни мать… А мы опять стараемся копить… И копим-копим, забывая жить… И вот у нас теперь «Кабриолет», А счастье где? Его в копилке нет… Давайте наслаждаться каждым днём И теми, с кем в согласии живём… Давайте дорожить уже сейчас Не тем что будет, тем, что есть у нас… Ведь это счастье – новый день встречать, А ночью звёзд сиянье замечать, И замирать от неба синевы… Я счастлива от этого, а вы?

Вадим Чередниченко

Прекрасные слова ! А можно самому закончить этот стих ?

Кюри Исаев

Иисус - как переводится на Русский?

Вадим Чередниченко

Я знаю как переводиться с еврейского...

Кюри Исаев

На Русский как, с какого неважно...

Кюри Исаев

И сердце отдаём сомненьям в плен… Себе никак не можем разрешить Не строить планы, а стараться жить Уже сейчас, ведь нам ценить пора – «Сегодня», чтоб не плакать над «Вчера» Поверьте, нам не нужен новый дом, Чтоб стали мы семьёй счастливой в нём… Достаточно друг друга понимать, Чтоб не болели ни отец, ни мать… А мы опять стараемся копить… И копим-копим, забывая жить… И вот у нас теперь «Кабриолет», А счастье где? Его в копилке нет… Давайте наслаждаться каждым днём И теми, с кем в согласии живём… Давайте дорожить уже сейчас Не тем что будет, тем, что есть у нас… Ведь это счастье – новый день встречать, А ночью звёзд сиянье замечать, И замирать от неба синевы… Я счастлива от этого, а вы?

Татьяна Новохацкая (Глухих)

Спасибо! Подняли настроение!Я счастлива от этого!

Кюри Исаев

и это бесплатно...

Татьяна Новохацкая (Глухих)

Еще раз спасибо!

Кюри Исаев

Пожалуйста Татьяна...

Кюри Исаев

И сердце отдаём сомненьям в плен… Себе никак не можем разрешить Не строить планы, а стараться жить Уже сейчас, ведь нам ценить пора – «Сегодня», чтоб не плакать над «Вчера» Поверьте, нам не нужен новый дом, Чтоб стали мы семьёй счастливой в нём… Достаточно друг друга понимать, Чтоб не болели ни отец, ни мать… А мы опять стараемся копить… И копим-копим, забывая жить… И вот у нас теперь «Кабриолет», А счастье где? Его в копилке нет… Давайте наслаждаться каждым днём И теми, с кем в согласии живём… Давайте дорожить уже сейчас Не тем что будет, тем, что есть у нас… Ведь это счастье – новый день встречать, А ночью звёзд сиянье замечать, И замирать от неба синевы… Я счастлива от этого, а вы?

Татьяна Новохацкая (Глухих)

И я счастлива.

Надежда Строган

начало было красивым и многообещающим

Настёнка Сластёнка

красиво сказано...жаль не до конца!)

Кюри Исаев

У меня на странице до конца Настенка...

Настёнка Сластёнка

хорошо..обязательно прочту)

Кюри Исаев

Счастья и Любви Тебе...

Кюри Исаев

И сердце отдаём сомненьям в плен… Себе никак не можем разрешить Не строить планы, а стараться жить Уже сейчас, ведь нам ценить пора – «Сегодня», чтоб не плакать над «Вчера» Поверьте, нам не нужен новый дом, Чтоб стали мы семьёй счастливой в нём… Достаточно друг друга понимать, Чтоб не болели ни отец, ни мать… А мы опять стараемся копить… И копим-копим, забывая жить… И вот у нас теперь «Кабриолет», А счастье где? Его в копилке нет… Давайте наслаждаться каждым днём И теми, с кем в согласии живём… Давайте дорожить уже сейчас Не тем что будет, тем, что есть у нас… Ведь это счастье – новый день встречать, А ночью звёзд сиянье замечать, И замирать от неба синевы… Я счастлива от этого, а вы?

Ол
Олеся

неплохо! настроение поднимает!

Кюри Исаев

Спасибо Алена - я этого и хотел..........

Кюри Исаев

на моей страничке до конца, здесь почему то обрывается

Ол
Олеся

понятно

Кюри Исаев

И сердце отдаём сомненьям в плен… Себе никак не можем разрешить Не строить планы, а стараться жить Уже сейчас, ведь нам ценить пора – «Сегодня», чтоб не плакать над «Вчера» Поверьте, нам не нужен новый дом, Чтоб стали мы семьёй счастливой в нём… Достаточно друг друга понимать, Чтоб не болели ни отец, ни мать… А мы опять стараемся копить… И копим-копим, забывая жить… И вот у нас теперь «Кабриолет», А счастье где? Его в копилке нет… Давайте наслаждаться каждым днём И теми, с кем в согласии живём… Давайте дорожить уже сейчас Не тем что будет, тем, что есть у нас… Ведь это счастье – новый день встречать, А ночью звёзд сиянье замечать, И замирать от неба синевы… Я счастлива от этого, а вы?

Галина Лаврова

И сердце отдаём совсем не тем

Наталья Соколова

красивые строки. А чьи они?

Кюри Исаев

Автор Стихотворения - Истина........

Кюри Исаев

на моей страничке до конца, здесь почему то обрывается

Кюри Исаев

И сердце отдаём сомненьям в плен… Себе никак не можем разрешить Не строить планы, а стараться жить Уже сейчас, ведь нам ценить пора – «Сегодня», чтоб не плакать над «Вчера» Поверьте, нам не нужен новый дом, Чтоб стали мы семьёй счастливой в нём… Достаточно друг друга понимать, Чтоб не болели ни отец, ни мать… А мы опять стараемся копить… И копим-копим, забывая жить… И вот у нас теперь «Кабриолет», А счастье где? Его в копилке нет… Давайте наслаждаться каждым днём И теми, с кем в согласии живём… Давайте дорожить уже сейчас Не тем что будет, тем, что есть у нас… Ведь это счастье – новый день встречать, А ночью звёзд сиянье замечать, И замирать от неба синевы… Я счастлива от этого, а вы?

Vip Персона 37 Regiona

я пока что не счастлива

Кюри Исаев

Дай Вам Бог Любви и Счастья...

Кюри Исаев

на моей страничке до конца, здесь почему то обрывается

Vip Персона 37 Regiona

спасибо) и вам того же!

Кюри Исаев

И сердце отдаём сомненьям в плен… Себе никак не можем разрешить Не строить планы, а стараться жить Уже сейчас, ведь нам ценить пора – «Сегодня», чтоб не плакать над «Вчера» Поверьте, нам не нужен новый дом, Чтоб стали мы семьёй счастливой в нём… Достаточно друг друга понимать, Чтоб не болели ни отец, ни мать… А мы опять стараемся копить… И копим-копим, забывая жить… И вот у нас теперь «Кабриолет», А счастье где? Его в копилке нет… Давайте наслаждаться каждым днём И теми, с кем в согласии живём… Давайте дорожить уже сейчас Не тем что будет, тем, что есть у нас… Ведь это счастье – новый день встречать, А ночью звёзд сиянье замечать, И замирать от неба синевы… Я счастлива от этого, а вы?

Kate Great

счастлива от этого и я

Кюри Исаев

наверное...

Кюри Исаев

И сердце отдаём сомненьям в плен… Себе никак не можем разрешить Не строить планы, а стараться жить Уже сейчас, ведь нам ценить пора – «Сегодня», чтоб не плакать над «Вчера» Поверьте, нам не нужен новый дом, Чтоб стали мы семьёй счастливой в нём… Достаточно друг друга понимать, Чтоб не болели ни отец, ни мать… А мы опять стараемся копить… И копим-копим, забывая жить… И вот у нас теперь «Кабриолет», А счастье где? Его в копилке нет… Давайте наслаждаться каждым днём И теми, с кем в согласии живём… Давайте дорожить уже сейчас Не тем что будет, тем, что есть у нас… Ведь это счастье – новый день встречать, А ночью звёзд сиянье замечать, И замирать от неба синевы… Я счастлива от этого, а вы?

Kate Great

красота

Кюри Исаев

Любви и Счастья Вам........

Kate Great

И ВАМТОГО ЖЕ

Юля Макаренко

но значит все хорошо

Кюри Исаев

Да.........

Кюри Исаев

на моей страничке до конца, здесь почему то обрывается

Юля Макаренко

незнаю

Кюри Исаев

И сердце отдаём сомненьям в плен… Себе никак не можем разрешить Не строить планы, а стараться жить Уже сейчас, ведь нам ценить пора – «Сегодня», чтоб не плакать над «Вчера» Поверьте, нам не нужен новый дом, Чтоб стали мы семьёй счастливой в нём… Достаточно друг друга понимать, Чтоб не болели ни отец, ни мать… А мы опять стараемся копить… И копим-копим, забывая жить… И вот у нас теперь «Кабриолет», А счастье где? Его в копилке нет… Давайте наслаждаться каждым днём И теми, с кем в согласии живём… Давайте дорожить уже сейчас Не тем что будет, тем, что есть у нас… Ведь это счастье – новый день встречать, А ночью звёзд сиянье замечать, И замирать от неба синевы… Я счастлива от этого, а вы?

Юля Макаренко

я тоже нашла свою школьную любовь прошло лет 20 после школы

Елена Иванова

не лень было писать?

Кюри Исаев

С Истиной лени не бывает...

Кюри Исаев

на моей страничке до конца, здесь почему то обрывается

Кюри Исаев

И сердце отдаём сомненьям в плен… Себе никак не можем разрешить Не строить планы, а стараться жить Уже сейчас, ведь нам ценить пора – «Сегодня», чтоб не плакать над «Вчера» Поверьте, нам не нужен новый дом, Чтоб стали мы семьёй счастливой в нём… Достаточно друг друга понимать, Чтоб не болели ни отец, ни мать… А мы опять стараемся копить… И копим-копим, забывая жить… И вот у нас теперь «Кабриолет», А счастье где? Его в копилке нет… Давайте наслаждаться каждым днём И теми, с кем в согласии живём… Давайте дорожить уже сейчас Не тем что будет, тем, что есть у нас… Ведь это счастье – новый день встречать, А ночью звёзд сиянье замечать, И замирать от неба синевы… Я счастлива от этого, а вы?

Елена Иванова

Кюри класс!

=*** Маруська

хорошие сллова

Кюри Исаев

на моей страничке до конца, здесь почему то обрывается

Кюри Исаев

И сердце отдаём сомненьям в плен… Себе никак не можем разрешить Не строить планы, а стараться жить Уже сейчас, ведь нам ценить пора – «Сегодня», чтоб не плакать над «Вчера» Поверьте, нам не нужен новый дом, Чтоб стали мы семьёй счастливой в нём… Достаточно друг друга понимать, Чтоб не болели ни отец, ни мать… А мы опять стараемся копить… И копим-копим, забывая жить… И вот у нас теперь «Кабриолет», А счастье где? Его в копилке нет… Давайте наслаждаться каждым днём И теми, с кем в согласии живём… Давайте дорожить уже сейчас Не тем что будет, тем, что есть у нас… Ведь это счастье – новый день встречать, А ночью звёзд сиянье замечать, И замирать от неба синевы… Я счастлива от этого, а вы?

Татьяна Филягина

была счастлива

Кюри Исаев

на моей страничке до конца, здесь почему то обрывается

Кюри Исаев

И сердце отдаём сомненьям в плен… Себе никак не можем разрешить Не строить планы, а стараться жить Уже сейчас, ведь нам ценить пора – «Сегодня», чтоб не плакать над «Вчера» Поверьте, нам не нужен новый дом, Чтоб стали мы семьёй счастливой в нём… Достаточно друг друга понимать, Чтоб не болели ни отец, ни мать… А мы опять стараемся копить… И копим-копим, забывая жить… И вот у нас теперь «Кабриолет», А счастье где? Его в копилке нет… Давайте наслаждаться каждым днём И теми, с кем в согласии живём… Давайте дорожить уже сейчас Не тем что будет, тем, что есть у нас… Ведь это счастье – новый день встречать, А ночью звёзд сиянье замечать, И замирать от неба синевы… Я счастлива от этого, а вы?

Лека Лютер

а продолжение?

Кюри Исаев

на моей страничке до конца, здесь почему то обрывается

Кюри Исаев

И сердце отдаём сомненьям в плен… Себе никак не можем разрешить Не строить планы, а стараться жить Уже сейчас, ведь нам ценить пора – «Сегодня», чтоб не плакать над «Вчера» Поверьте, нам не нужен новый дом, Чтоб стали мы семьёй счастливой в нём… Достаточно друг друга понимать, Чтоб не болели ни отец, ни мать… А мы опять стараемся копить… И копим-копим, забывая жить… И вот у нас теперь «Кабриолет», А счастье где? Его в копилке нет… Давайте наслаждаться каждым днём И теми, с кем в согласии живём… Давайте дорожить уже сейчас Не тем что будет, тем, что есть у нас… Ведь это счастье – новый день встречать, А ночью звёзд сиянье замечать, И замирать от неба синевы… Я счастлива от этого, а вы?

Лека Лютер

А мне вечно чего-то не хватает...

Светлана Кунтыш

хорошие слова

Кюри Исаев

Спасибо Светлана... на моей страничке до конца, здесь почему то обрывается

Светлана Кунтыш

обязательно загляну, спасибо!

Кюри Исаев

Счастья и Любви Вам Светлана...

Светлана Кунтыш

спасибо и вам того же желаю

Кюри Исаев

И сердце отдаём сомненьям в плен… Себе никак не можем разрешить Не строить планы, а стараться жить Уже сейчас, ведь нам ценить пора – «Сегодня», чтоб не плакать над «Вчера» Поверьте, нам не нужен новый дом, Чтоб стали мы семьёй счастливой в нём… Достаточно друг друга понимать, Чтоб не болели ни отец, ни мать… А мы опять стараемся копить… И копим-копим, забывая жить… И вот у нас теперь «Кабриолет», А счастье где? Его в копилке нет… Давайте наслаждаться каждым днём И теми, с кем в согласии живём… Давайте дорожить уже сейчас Не тем что будет, тем, что есть у нас… Ведь это счастье – новый день встречать, А ночью звёзд сиянье замечать, И замирать от неба синевы… Я счастлива от этого, а вы?

Светлана Кунтыш

спасибо вам Кюри за полную версию

OK
Olga Krapivina

ХОРОШИЕ СТИХИ

Кюри Исаев

Спасибо... Я рад что вам понравились...

Кюри Исаев

на моей страничке до конца, здесь почему то обрывается

Кюри Исаев

И сердце отдаём сомненьям в плен… Себе никак не можем разрешить Не строить планы, а стараться жить Уже сейчас, ведь нам ценить пора – «Сегодня», чтоб не плакать над «Вчера» Поверьте, нам не нужен новый дом, Чтоб стали мы семьёй счастливой в нём… Достаточно друг друга понимать, Чтоб не болели ни отец, ни мать… А мы опять стараемся копить… И копим-копим, забывая жить… И вот у нас теперь «Кабриолет», А счастье где? Его в копилке нет… Давайте наслаждаться каждым днём И теми, с кем в согласии живём… Давайте дорожить уже сейчас Не тем что будет, тем, что есть у нас… Ведь это счастье – новый день встречать, А ночью звёзд сиянье замечать, И замирать от неба синевы… Я счастлива от этого, а вы?