..
.......

Вот какую прелесть в ю-тубе выудил! А вам такое нравится?))

Ответы
Раш

Это старый альбом "Bohemе" проекта "Deep Forest от 1995 года. Если так зацепило, то послушайте ещё весь альбом 1994 года. Основная тема из альбома прозвучала в фильме "Остров доктора Моро":

..
.......

Спасибо!!! Замечательно!!! Буду слушать)))

Раш

😉

..
.......

👍😉🤗🤝

Раш

Из данного рода проектов, помимо общеизвестной "Enigma", можно послушать ещё "Gregorian" ранний где-то до 1992-1994 года, ну и "Era", но там более однообразно всё)

..
.......

я их всех слушаю, периодически, у меня вообще гигантское собрание энигматиков в закладках)))))

Раш

Мне ещё из современного украинского фолька и(или) этноэлектроники понравилась "Onuka", присмотритесь, может тоже зайдёт:

..
.......

👍😉
спасибо!!!))

Al
Alexc

несколько их альбомов слышал. это - в том числе. вполне соответствует названию группы. вполне приятная музыка. под часть её - впоне можно "уплыть"

..
.......

Да, согласен!!)))

Главный Мух

антирад срочно хапай, это Осознание передает глюки на расстоянии))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

..
.......

🤣
Здорова сталкер!!!! Хабар принес?))))
ну.. если такие глюки - да пусть будут, кайф ведь))))

..
.......

👍🤝

Михаил Александров

Унца, унца, унца... да это попсааа. Вы вот это послушайте: унцаунцаунца...ца ца ца! Чуете, какой драйв?!

..
.......

😁

Арамис

Класс! А на каком топливе РАБОТАЕТ 16-и лопастной ТВАД? Или я пропустил что-то?

Селия Вымри

Первый альбом у них не лучший. Богема рулит, а компарса вообще конфета

..
.......

👍😉

Вадим Яковенко

нормуль, но я больше по такой

..
.......

да, классная тоже, мне нравится)))

Роберт

Я её уже и забыл ! Обязательно добавлю на автом. флэшку ! Спасибо !!!

..
.......

Вот!! Рад, что кому-то пользу принес)))

Андрей Будняев

Люблю этот Франц.дуэт.Часто их диск ставлю на проигрыватель.

..
.......

я тоже люблю)))

Женщина Любимая🐠🐒

Это Дип Форест классная у них музыка, типа нашего Ивана

Женщина Любимая🐠🐒

Такие бывают? Ну если хорошие, то почему бы и нет

..
.......

хорошо) как найду, обязательно скину)) но, пожалуйста, давайте завтра, сегодня мне немного некогда)))

Женщина Любимая🐠🐒

Мне не кспеху конечно

..
.......

хорошо))

Евгений Брунеткин

нет.. ритм не тот.. песня хорошая.. растянуть в два раза...

..
.......

На вкус и...

Евгений Брунеткин

голос хороший.. а музыку я бы переделал

Евгений Брунеткин

например у них взять... много хорошей

..
.......

Все хорошо по своему и вкусы разные. Мне композизия, которую я выставил, нравится на все сто.

Евгений Брунеткин

а мне твоя музыка по душе... играет переливом как ручей среди города

..
.......

Да, верно!))) Очень люблю такое слушать)

Анатолий Муйтуев

И что? У меня в горах куда живописнее и эффектнее...😁

Романа

Да) Обожаю! Это мой релакс.

..
.......

вау!!!! круто!!!)) у меня есть единомышленник!!!))

Романа

🤝😊

..
.......

хорошо, подкидывайте, тогда, по возможности, что-нибудь)) я тоже буду)))

..
.......

ух, а мне Ваша оооооох как нравится!!))) вообще все энигматики))))))

Романа

Отлично)

..
.......

🙏😉🤗🤗🤗

Вера Гудкова

Мне понравилось,Вы умеете радовать! Как Вас зовут?

..
.......

меня Евгений зовут)))))
мне приятно, что Вас радую)))

Вера Гудкова

Люблю увлекающих людей,Евгений!

..
.......

🤗🙏приятно))

Nick Moslem

А тут что может нравиться? Хрень голубая

..
.......

Гопникам не понять

Nick Moslem

Только гопникам такое может нравиться: ни толкового звукоряда,ни видео ряда

..
.......

Ой, как же повезло на знатока наткнуться. Если не нравится, можно просто сказать об этом, а не говорить высокомерно - как это можно слушать!
Да вот так как я слушаю и еще десятки миллионов! Мнение одного умника - ноль.

Оксана Алферова

Давно забытое.. Напомнили. Доброго дня)

..
.......

Здравствуйте!))) Ну ведь приятно такое вспомнить)))

Оксана Алферова

Конечно. Иногда такие вещи замечательные находятся. Совершенно неожиданно.. Сдвигают какие-то "пласты" памяти, уносят в заоблачные дали))

..
.......

Вооот!! Значит не без пользы я поделился роликом!!))))

Оксана Алферова

Конечно

..
.......

Славно!!

Ольга

Да,когда то нравилось,сейчас забыто.

..
.......

🤷‍♂️

Рокер Де Театрал

Хух! Почудилось Deep Purple. Ностальгия...

..
.......

их тоже люблю))))

Валерий Лютов

Постановка звука просто прелесть!!!

..
.......

👍

Кр
Криксик

позитивненько и психоделичненько)

..
.......

👍😉

Кр
Криксик

а что там про индийскую электронику?))) я тут подсмотрела, обещали выложить)))