Sew Wes

Если ты вдруг находишь на просторах интернета лёгкий компромат на близкого человека, что делать? Ведь больно..

Ответы
Миха Фомин

если находишь, значит искал, боль от этого абсурдное чувство в данной ситуации, не находите?

Sew Wes

Да. От того и сильнее боль..

Миха Фомин

боль как ощущение длиться не более 12 минут, остальное самовнушение, так что можно потерпеть, раз так хотелось найти что то что принесет эту боль, короче говоря мазохизм, и чувство жертвы, подмена чувств как психологический блок обида на человека, и еще как вариант поднятие самооценки, если приводить в оценочное суждение

Sew Wes

Да верно всё.

Erlkönig

в каком смысле компромат, вы поймали кого-то на адьюльтере?)

Sew Wes

Оу ноу)

Erlkönig

а о чем тогда речь)

Ро
Розочка

моно сделать на любого чела компромат

Sew Wes

Адресок не подскажете?

Ро
Розочка

я не собираюс ни на кого искать компромат

Sew Wes

И слава богу!

Ро
Розочка

ура..

Nina Gordeeva

Организовать ещё один компроматик...1:1

Володя

промолчать,или втихаря проверит