Марина Почтовая

Вот может человек "нечаянно" потерять инструмент? Шёл ко мне мириться с моим парикмахерским инструментом (ножницы), когда собирала вещи, он мне их спрятал, теперь говорит потерял, а они стоят нормально. Вот это нечаянно или специально?

Ответы
Сердар Муратгельдыев

Ну если его вина.и он хочет стереть сомнения между вами и остаться в том же равном положении с вами .то пусть найдёт или купит этот недостающий инструмент и отдаст .моё мнение конечно.

Милош Йованович

нам конечно издалека виднее?А вам .как бы хотелось?...будь по вашему

Марина Почтовая

Мне интересно просто, и обидно.

Милош Йованович

вы с ним находитесь,а мы должны знать,что там и как?

Евгений Карман

судьба! может этот человек к вам неравнодушен?

Бя
Бяка

купит новые, если нечаянно.

Владик

случайно

Марина Почтовая

Он знал, что это для меня самое ценное из всего.

Владик

Вредный поросёнок-шли его дальше