Сергей Петров

Я обьвмл войеу контролёрам в транспорте. Предупреждаю что контра в автобусе, стою у турникета. В метро так же предупреждаю что за турникетами проверяют билеты. Ну и конечно когда просят проходим вместе через турникеты. Сам я пользуюсь общественным транспортом бесплатно. Призываю вас поступать так же.

Ответы
Nickson.

Если все не будут платить..то и транспорта не будет....и тебе придётся идти пешком...со своей идеологией

Сергей Петров

Зомбированный или чиновник??

Nickson.

Иди на струй

Сергей Петров

Очнись, выключи плутопутоящик !!!

Nickson.

Ты параноик

Сергей Петров

Я раскрою тебе жизнь

Марина

Зачем? Неужели тебе на проезд не хватает? Мелко плаваешь

Сергей Петров

Ну желаю тебе глубоко заплыть

Сергей Тараканов

..... , за твою работу тебе не платят!!!??

Сергей Петров

Ни чего не платят, я за идеологию.

Сергей Тараканов

...!!! , идеологию анархизма????? .... , нууу "батенька"!!!! , до Нестора Махно тебе далековато!!!... , мелко как то!!!

Сергей Петров

Но меня и так устраивает

Сергей Тараканов

... о тож!!!! , .... " дуля в кармане".... , "герой"!!!!!

Не поняла чн вы делаете