Ёлочный Сок🍸

Аромат чего Вас блаженно пьянит?

Ответы
Ди
Дик

Любви благоухания покров,
Как бархат розы, нежность лепестков
И терпкость влаги,
Словно сладкий яд;
Опять дурманит ночи аромат.
Скольжение тел на шёлке простыней...
Изгиб луны. Игра полутеней.
Прикосновения — порхания мотылька
И у виска — дыханье ветерка.
Желаний трепетных исток
Горячей, огненной лавиной
Прольётся нежности поток,
Расплавив всех запретов льдины.
Нектар лугов медовый привкус
И аромат садов весной...
Их снежной нежностью укрывшись,
Вдохнём любви ночной покой.
Нам тайну аромата этой ночи
Всевышний зодчий словно напророчил.

Александр Романов

Мне, пожалуй, эспрессо двойной: Вместо сахара – капельку Счастья, Пару гранул Добра и Участья, И Любви мне – пол капли – земной. И Заботы – на кончике ложки, И песчиночку Сказки с обложки, С той, что в детстве мне мама читала… Что Вы ждёте? Я – всё!.. Заказал!

Сергей Мычко

Поработал как-то с час в цехе приготовления ликёров (20 цистерн по 12 тонн) где чуть подкарывает при перекачке... Очнулся под одеялом на газоне во дворе - и перед мордой бутылка шампанского и бутылка пива... Очень кошерно пошло!!!

Александр

я сам из теплого края.в 17 ей 16.и весна.и около ее дома кино летнее.и за ним кусты там лавочка.и у нас абрикос вишня персик черешня.сирень коктель.ну не передать надо нюхать

Александр

я тебя первый раз увеличил.тебе девушка достойную жизнь надо

Led🧊

Что вы несете...))

Александр

ну ты красивая.как артистка

Led🧊

Ага...из Погорелого

Александр

а ты когда школу кончила?

Игорь Погребняк

Аромат свежеиспечённого хлеба, только-что распущенного дерева (лесопилки), масла пачули, запах бензина, туалетной воды "Балафре".......😉
Да много чего!!!!!!!)))...☝️🤷‍♂️😜

Игорь Погребняк

Пачули, бензин, запах на пилораме, хлебзаводе, свежескошенная трава, сосновый бор...........................................................................................

Led🧊

😊

ᚦᛊ∨ᛁ

...свеже скошенной травы, нарезанного свежего огурца, запах влажного чернозёма, сухих трав, мокрой древисины..))

Сабрина

мне очень нравится приторно сладкие ароматы: ваниль, кокос, шоколад, тропические фрукты и тому подобное

Constantinople Constant

Аромат тела Любимой женщины...😌

Викентий Ви

Мне нравится запах ландышей, сирени, знаю что это ядовитый запах, но всё же не могу надышаться!!!!

Led🧊

В меру👍👍👍

ℛℳ

А вы представьте как пьянит естественный запах тела (не вонь) очень близкой тебе женщины?

Светлана Окулич - Казарина

Запах влажной земли после дождя, аромат утреннего солнца и свежесть травы на лугах

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Аромат волос прекрасных белых.... и дыханья сладкого мой Лёд... губы ваши словно Мёд..

Ди
Дима

Сложно сказать, здесь множество таких триггеров в жизни, которые так воздействуют

Алекс Венцель

Черёмухи, сирени, ландыша, резеды, лаванды, роз, а ещё запах цветущих помидор...))))))

Сергей Павлович

А вот сейчас на даче зацвела черёмуха и ещё много каких цветов появилось!!!!!!!!

Коля

Хорошего одеколона,запах зерен кофе,запах розы,запах озона после грозы.

Виктор Шаламов

Когда по Блоку: "Смешался запах туберозы с ядрёным запахом портков..."

Led🧊

Бррр))

Ст
Стас

Аромат обнажённого женского тела!!!!!...Лучшего нет и не бывает!!!!))))....

Павел

Свеже отпечатанных сто доллоровых купюр. А вот с рублями не штырит.

Ондасын Битанов

Аромат водки, коньяка, виски..................и хороших женских духов😜😂